Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Azur 4* (Венгрия/Шиофок)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн
Парковка
4 / 5
Отлично!
Сервис
3.50
Питание
3.50
Размещение
2.75
Саратов. Россия
16 отзывов
Азур - дорогой отель с низким качеством
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 5 ноября 2012 г.
Азур - дорогой отель с низким качеством
Саратов. Россия
Были в Шиофоке по баллам клуба, резервировали номер на троих взрослых. Номер, предоставленный нам не был на это расчитан. В номере была двуспальная кровать и раскладной диван. Диван, предназначенный третьему из нас, оказался неудачным. Спать на нём было сложно - так как он проваливался под моим весом. Сам номер был очень тесным и кондиционер установлен в нем неудачно - сильный поток холодного и влажного воздуха, простыть - легко, спать - невозможно. На территории отеля - довольно таки большая автостоянка, удобный подъезд к отелю. Хотя дата нашего приезда была заранее известна, мы два с половиной часа ждали заселения в номер, который ещё не был освобождён. При заселении нам помогли отвезти вещи и выдали специальные электронные браслеты. Об услугах - в номере был мини-бар, а также - бокалы, доступ в интернет не работал, хотя был обещан, и приходилось ходить в холл с планшетом, чтоб была сеть. В наш заказ были включены только завтраки, и их качество, а так же - количество - нам не понравилось.
Продукты, из которых приготовлены блюда -  были дешёвые, линия самообслуживания не очень удобно расположена, продуктов на всех постояльцев - не хватало, возможно - опаздывали с выкладкой на мармиты, не могу сказать. В боулинг-баре повара готовят при клиентах, прямо за барной стойкой. Наблюдать было интересно. Кормят там вкусно, но первых блюд мы не обнаружили. И само меню довольно короткое, выбора почти нет. Несколько видов пасты, соки, алкоголь и пиво, снэки, вот пожалуй и всё.
Рядом с пляжем также - бар, но там только алкоголь и напитки, коктейли низкого качества, ничего особенного, развесного мороженого не было, хотя установки стояли.
Персонал, кроме портье и девочек на рецепции - с постояльцами не здоровается. Может, не знают английского, или просто невежливые. Про пляж много рассказать не могу - хорошие шезлонги, есть и тень и солнышко, трава и песок. Озеро очень мелкое - практически - огромный лягушатник, у берега серый ил, справа и слева - камыши. Открытый бассейн и закрытые бассейны конечно хороши. Открытый - приятно охлаждает, закрытый - представляет собой целый комплекс, раздолье для любителей комфортно поплавать. Единственное, что напрягло - это скользкий пол, несмотря на хорошую специальную плитку, расшибиться - легко.
Развлечения нас не интересовали, так как мы ехали отдыхать спокойно, о них ничего сказать не могу. Мы попали в период конференции по новым источникам энергии, отель был наполнен людьми. Нас это не расстроило.
В двадцати минутах от отеля - железнодорожная станция, мы приехали туда из Будапешта на электричке. Было жарко, долго, электричка опоздала на час и шла не по расписанию, зато по дороге из окна мы видели и косулю, и тетерева, и еще множество всякой всячины. Рекомендую.
В десяти минутах пешком от отеля - центр местной цивилизации. Магазины, торговый комплекс, кафе и вещевой рынок. В кафе на центральной площади готовят восхитительный лимонад.
В Азур мы больше не поедем точно. Нам не понравилось. Уверена, есть на побережье Болотона отели и получше. Вам же предлагаю решить самостоятельно.
Внутри отеля мы к сожалению на мой телефон не фотографировали. Я попросила родителей скинуть фотки - и прикреплю их как только они ответят.
Размещение
1,5
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Отель "Азур" лучший в Шиофоке
4/5
Отлично
Отзыв написан: 17 октября 2012 г.
Отель "Азур" лучший в Шиофоке
Москва. Россия
Отдыхали в Азуре в июне 2012. На Шиофок выбор пал благодарю тому, что южное побережье Балатона знаменито своим пологим берегом и очень подходит для отдыха с детьми, которые только учатся плавать. Азур считается лучшим отелем в Шиофоке. СПА, отличные бассейны, закрытый и открытый, шезлонги на пляже и у бассейнов (включено в стоимость), зонтов на пляже нет, но они там и не нужны, много тенистых деревьев. Пляж собственный, небольшой, в качестве экзотики часть пляжа в камышовых зарослях, дети там охотятся с фотоаппаратами на уток. Чистота на всей территории. Всем гостям выдаются пляжные халаты и полотенца. Уборка, смена полотенец в номере и пляжных ежедневно. Чаевые давать не принято. Номера просторные и уютные. Персонал вежливый, но общаться с персоналом можно только через ресепшн, по-английски практически никто не говорит. В отделе бронирования есть русскоязычная женщина, Катерина, если возникают проблемы в общении даже на ресепшн, то можно попросить соединить с ней и она любезно помогает решать проблемы.
Как в любом отеле есть свои плюсы и минусы. Для нас самым большим минусом оказалось то, что в отеле постоянно проводились различные конференции и корпоративные мероприятия. Идешь утром в ресторан через центральный холл и ресепшн, а там толпы народа в костюмах и галстуках, если честно, раздражало. 
Питание – полупансион, не отличается большим разнообразием, обычный шведский стол, несколько салатов, нарезки, все как везде. Неприятно удивило, что на ужин никакие напитки в стоимость не включены, даже чай. Но можно попросить графин воды, это бесплатно.
В рекламе отеля есть предупреждение, что мужчины не могут посещать ресторан в майках без рукавов и шортах.  Не надейтесь, что прокатит, действительно не пускают! Правда, только на ужин, утром можно. Рядом с отелем есть очень приличный ресторанчик с меню на русском языке, часто обедали там. Также можно пообедать в боулинге, очень даже приличная пицца. Удобно, что все покупки на территории отеля можно записывать на счет номера, и расплатиться при отъезде.
Детская анимация есть, но не очень активная, мы не пользовались. Бесплатный WiFi только в холле, на ресепшн.
Дискотеки, масса ресторанчиков и прочие развлечения в 10-15 минутах ходьбы от отеля, в районе центрального пляжа. Там же порт, откуда отправляются кораблики на противоположную сторону Балатона, в Балатонфюред и полуостров Тихань, куда непременно рекомендую съездить.  
В целом всем довольны.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen