Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hotel Armony 3* (Италия/Дезенцано)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.57
Питание
3.57
Сервис
4.07
Inga
Inga
Отель расположен не в самом ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 20 октября 2014 г.
Отель расположен не в самом ...
author-name
Inga
Отель расположен не в самом центре .но до него идти 10 минут по берегу озера.Для меня это плюс .потому что ночью очень тихо и можно хорошо выспаться.Там очень дружелюбный персонал,всегда готовый помочь в разных мелких вопросах и прекрасно говорящий на английском.Завтраки обычные итальянские,все свежее. Единственный минус -паутина на очень высоком потолке.Отличный интернет. А вообще- озеро Гарда просто прекрасно!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Irina
Irina
Нет холодильника.Хорошее месторасположение: озеро\пляж рядом. ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 28 сентября 2014 г.
Нет холодильника.Хорошее месторасположение: озеро\пляж рядом. ...
author-name
Irina
Нет холодильника.Хорошее месторасположение: озеро\пляж рядом. До центра минут 8-10 пешком. Маленькая но очень уютная территория. Тишина. Хороший бассейн. Номера нормальные. Вполне подойдет для отдыха\путешествия. Во всяком случае место гораздо приятнее чем Сермионе.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Ivan
Ivan
К сожалению отдых начался с ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 20 сентября 2014 г.
К сожалению отдых начался с ...
author-name
Ivan
К сожалению отдых начался с пробок на дорогах от Болоньи до Гарды. И из-за того что все итальянцы возвращались домой с отдыха(а это было 30 августа) мы простояли в серьезных пробках и не смогли добраться до вечера 30 августа на заселение. Мы предупредили по телефону и по емаэйл, что мы задерживаемся и будем только 31 в первой половине дня, примерно около 12. Нас поняли и объяснили, что в крайнем случае ресепшн открыт до 12 ночи и если мы все-таки успеем, то конечно они нас заселят. Но мы не захотели ехать по трассе после наступления темноты. Переночевали по дороге в придорожном отеле. Но как меня разозлил факт того, что нас не хотели заселять на следующий день. Мы приехали в 11, подошли на ресепшн, но нам сказали : "заселение с 14, ждите!", и девушка начала разводить руками и говорить, что сейчас заселения нет.Мы вдвоем с мужем начали объяснять, что у нас проплачено с 30 числа и эти сутки мы уже должны были жить и напомнили, что вчера предупреждали об опоздании из-за пробок. Через 15 минут объяснений она начала говорить, что оказывается один номер готов, а второй номер убирают и в него пока не могут поселить. Мы в полном недоумении!! Как так? После кого убирают? Оказалось, предприимчивые итальянцы этот номер сдали уже другим и видите ли еще уборщица не убрала в том номере. Мы началали ругаться, что будем просить обратно деньги за номер, а они начали настаивать, что они деньги из-за нас теряют!!!!!! Но ведь с нас уже деньги взяли за него!!! Ужас! Где гарантиии? для чего такая система?!Мы были такие уставшие с дороги и такое нахальство нас просто вывело из себя, еле успокоились и вместе с родителями заселились пока в готовый номер. Один номер был с видом на озеро (superior, 303 номер). Если вы останавливаетесь в этом отеле, то советую именно эти категории номеров! Второй номер у нас был стандартный, и он сильно отличался по размерам и вида нет, выход с балкона на общую террасу, т.е. Балкона совсем нет, да еще и цепочка, запирающая ставни сломана..Вид из номера superior -самый лучший!
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Anna
Anna
Тихое место, до озера 5-7 ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 20 августа 2014 г.
Тихое место, до озера 5-7 ...
author-name
Anna
Тихое место, до озера 5-7 минут, рядом пиццерия - безумно вкусно!!! До центра 15 мин. пешком...все прекрасно. Сам отель новый, номера хорошие, удобные. Отличные завтраки!!!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Vega
Vega
Часть персонала очень плохо говорит ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 4 августа 2014 г.
Часть персонала очень плохо говорит ...
author-name
Vega
Часть персонала очень плохо говорит по английски.Близко к центру города-15 мин.пешком и к пляжу-7 мин. пешком.Отличные завтраки.Персонал очень внимательный и дружелюбный. Бассейн маленький,но чистый с ухоженной территорией.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Яна
Яна
Отличный отель! До озера Гарда ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 июля 2014 г.
Отличный отель! До озера Гарда ...
author-name
Яна
Отличный отель! До озера Гарда 2 минуты, видно из окна. До центра города 5-7 минут. Очень советуем!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Аноним
Аноним
Грязно в номере. Сигнал Wifi ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 8 июля 2014 г.
Грязно в номере. Сигнал Wifi ...
author-name
Аноним
Грязно в номере. Сигнал Wifi в номер не добивает. В углах номера паутина и на ней висят комары и мухи...Двор и бассейн
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen