Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Hotel Fenicia , 2*

/5
Плохо!
На карте
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.71
Питание
3.71
Сервис
4.21
Alexey
Alexey
не очень много мест для ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 15 июля 2014 г.
не очень много мест для ...
author-name
Alexey
не очень много мест для платной или бесплатной парковки вдоль дороги около отеля, но в принципе можно найти парковку - хотя с другой стороны вокзала и вниз по дороге есть платная многоуровневая парковка в 5-10 минутах ходьбы (via giovanni giolitti, 267) - там же напротив средний супермаркет. но вообще в италии с парковками везде такая проблема в отличии от испании, поэтому это можно сказать не является недостатком. я решил эту проблему следующим образом - быстро поставил машину в запрещенное место и закинул чемоданы в отель, а потом уже поехал парковаться как надо. lcd телевизор стоит на шкафу намного выше уровня глаз, а под углом не видно изображения как у всех современных телевизоров, поэтому лучше его куда-то опустить ниже или поставить обычный телевизор - для меня это не было проблемой, так как телевизор некогда смотреть, тем более на итальянском языке. в общем, недостатков в отеле нет. рекомендую данный отель. чисто, хорошая отделка номеров, есть балкон на котором я сидел и пил пиво на свежем воздухе, все есть в номере (в том числе маленький холодильник и кондиционер), очень отзывчивый персонал, хорошая уборка номеров, сразу на выходе отличный ресторанчик "MINO" с вкусной едой (рекомендую ризотто с морепродуктами, десерты и домашнее вино) и отличными ценами и прекрасным персоналом, далее еще много небольших ресторанчиков, рядом ж/д вокзал термини и станция метро (3-5 минут пешком) от которых можно доехать в любую точку рима на метро, автобусе или поезде (электричке), рядом в вокзале аптека, магазины и минимаркет. общий вывод хороший отель в удобном месте для экскурсий по отличной цене по сравнению с самым центром рима до которого несколько остановок метро. еще одним важным плюсом отеля в отличии от всех предыдущих 3-х мест в разных городах италии, где мы побывали в этот раз - в данном отеле просто прекрасный WiFi с отличной скоростью - это так удобно, а то я уже не надеялся даже почту скачать, а тут такая хорошая скорость в небольшом отеле. рекомендую отель.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Аноним
Аноним
Откровенно плохой интернет. Не работал ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 15 апреля 2014 г.
Откровенно плохой интернет. Не работал ...
author-name
Аноним
Откровенно плохой интернет. Не работал совсем. Окна выходят на улицу, шумно, мешает спать. Местоположение центральное, но рядом вокзал с соответствующим контингентом.Отличное соотношение цена-качество. Очень удобное расположение. Близко до всего. В 5 минутах большой храм Санта Мария Маджоре, пешком можно дойти до Колизея. По уровню нормальная трешка. Великолепная уборка номеров. Чистота и порядок. Хороший по размерам номер. Приличная ванная.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Evgeniya
Evgeniya
Очень много шума доносится с ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 14 апреля 2014 г.
Очень много шума доносится с ...
author-name
Evgeniya
Очень много шума доносится с улицы, но это проблема не этого отеля! Не очень устойчивый сигнал WiFi.Для непритязательных путешественников, которые приезжают смотреть город. Отличное месторасположение. Метро рядом, вокзал рядом, до центра (Колизея) пешком 15-20 минут по очень приятным улицам, где тоже есть что посмотреть. Номер был достаточно просторный (видели что есть гораздо теснее), есть маленький холодильник, рядом неплохой супермаркет. Туш-туалет все чистое, но минимализм.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • фен
  • интернет
  • мини-бар
  • отопление
  • письменый стол
  • сейф
  • ТВ
  • телефон
  • кондиционер
  • факс
  • парикмахерская
  • салон красоты
  • услуга "будильник"
  • Банкомат
  • Лифт
  • Wi-fi
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Hotel Fenicia

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen