Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Best Western Hotel Spring House 3* (Италия/Рим)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
Парковка
ресторан
4 / 5
Отлично!
Сервис
4.14
Питание
3.64
Размещение
3.64
Andrei
Andrei
Хорошо оборудованный номер, чайник и ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 17 июня 2014 г.
Хорошо оборудованный номер, чайник и ...
author-name
Andrei
Хорошо оборудованный номер, чайник и все для чая, хороший кондиционер, хороший санузел, отзывчивый персонал. Рядом метро и вход в музеи Ватикана. Рекомендую, никаких претензий.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Alexander
Alexander
Списали до заезда деньги за ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 1 июня 2014 г.
Списали до заезда деньги за ...
author-name
Alexander
Списали до заезда деньги за два дня проживания. Обещают вернуть но увененности нетЧисто. Хорошая отделка. Современный дизай номера на четверых
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Cветлана
Cветлана
не понравилось нежелание на рецепшене ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 5 мая 2014 г.
не понравилось нежелание на рецепшене ...
author-name
Cветлана
не понравилось нежелание на рецепшене услышать нашу просьбу о смене номера , хотя как оказалось потом свободные комнаты были! холодные полы . да крючки .! это мелочь , но очень необходимая особенно если семья из 3-4 человек ! положить в ванной комнате полотенца и халаты негде:((( и полотенцесушитель всегда холодный !!!!!!!!!! полотенца сушили на вешалка для одежды в комнате ! и (это уже лично) на рецепшене девушка нам предложила их отель в центре города , называется Frattini . неплохой отель ,но если ваши окна выходят во двор! при бронировании этого отеля нас твёрдо уверяла ,что будет очень тихо и будут две комнаты и ,что в итоге оказалось- одна кровать стояла в маленьком узеньком коридоре возле входной двери( а это обычный дом переделаный под отель )для одного ребенка ,а вторая кровать в спальне родителей! и окна выходили прямо на центральную торговую улицу ! пришлось для детей брать отдельный номер еще один ! мы провели кошмарную ночь и только на следующий день нам представили другой номер. очень хороший кстати. а дети так и остались жить в другом номере ! сам рим великолепен , если бы было поменьше туристов:) неплохой завтрак .приветливый персонал , но при заселении в номер попросили поменять на другой и нам ответили , что других номеров такой категории нет ( у нас был 4 местный улучшеный двухуровневый) к вечеру выяснилось ,что во время дождя течёт крыша прямо на кровать наших детей ! странно , но номер сразу же нашелся ! в комнатах холодно и в некоторых номерах включить обогрев можно только на рецепшене самим сотрудником отеля! приходилось всё время просить температуру повысить ! в номерах оооочень влажно и очень холодные полы! понравилось обслуживание в ресторане ! каши не варят ! из горячих блюд только омлет и жареный бекон ! но голодным не остаешься ! расположение отеля очень удачное (если вам нужен только ватикан) . до центра - на метро , оно близко . до коллизея- две пересадки ! мы после осмотра ватикана переехали в их же отель только в центре! и там уже ходили пешком по городу . возле отеля есть два супермаркета и там не дорогие продукты в том числе и вода!!! в магазине 15 центов возле ватикана 2.5 евро! если бы мне нужно было бы еще раз остановиться около ватикана я бы вернулась бы в этот отель , но в другой номер ! да во всех номерах есть чайник , халаты и тапочки .
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Elena
Elena
Хорошее соотношение цена-качество. Прекрасное обслуживание. ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 19 марта 2014 г.
Хорошее соотношение цена-качество. Прекрасное обслуживание. ...
author-name
Elena
Хорошее соотношение цена-качество. Прекрасное обслуживание.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Vladislava
Vladislava
Отличный сервис. Удачное местоположение. Гуляли ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 14 марта 2014 г.
Отличный сервис. Удачное местоположение. Гуляли ...
author-name
Vladislava
Отличный сервис. Удачное местоположение. Гуляли по Риму только пешком и было приятно возвращаться на тихую улочку
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Stanislav
Stanislav
Завтраки в целом хорошие, но ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 5 марта 2014 г.
Завтраки в целом хорошие, но ...
author-name
Stanislav
Завтраки в целом хорошие, но заказывайте кофе отдельно, на раздаче растворимый песок. Фрукты были неспелые.Отличное расположение, чистые номера, туалетные принадлежности менялись каждый день. Wifi работал хорошо. Цена качество хорошее.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Аноним
Аноним
В номере нет балкона, окно ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 4 февраля 2014 г.
В номере нет балкона, окно ...
author-name
Аноним
В номере нет балкона, окно выходит во внутренний двор, а там -трансформаторная будка, поэтому, наверное, летом будет либо жарковато, либо душно. Предлагаю списаться с отелем и уточнить.Отель в районе Ватикана. От Колизея далековато. Рядом - магазины. Были в феврале - в номере тепло, в санузле - обогреваемый пол, электрическое освещение очень яркое, номер уютный, в номере - чайник, пакетики чая и кофе, сахар - все ежедневно добавляли. Предупредительный и доброжелательный персонал. Завтраки - шведский стол: нарезки сыра, колбасы, омлет, мюсли, йогурт, свежие помидоры, выпечка, кофе наливают из кофейника, можно попросить сделать экспрессо или капуччино. Качество завтраков - хорошее. Можно бесплатно выбрать вид подушки.Можно заказать такси из/в аэропорт. Стоимость - 55 евро на троих. Впечатление от отеля очень хорошее. Прошу учесть, что в сильный дождь некоторые станции метро закрывают, электрички проезжают мимо. В автубусах и трамваях остановки не объявляют. В основном ходили пешком или ездили на метро.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Best Western Hotel Spring House

Ватиканские музеи
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen