Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Antica Locanda Sturion 3* (Италия/Венеция)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.50
Питание
3.50
Сервис
4.00
Vera
Vera
Отсутствие лифта. Очень проблематично с ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 23 октября 2014 г.
Отсутствие лифта. Очень проблематично с ...
author-name
Vera
Отсутствие лифта. Очень проблематично с чемоданами подниматься по лестнице почти на третий этаж.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Volodymyr
Volodymyr
Гостиница находится на 3м или ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 15 августа 2014 г.
Гостиница находится на 3м или ...
author-name
Volodymyr
Гостиница находится на 3м или 4м этаже здания,и туда ведет очень высокая и крутая лестница-мы совсем этого не ожидали и были в шоке(лифта,понятно,нету),так что не набега.Чемодан нам помог занести работник отеля.Отличное расположение,прямо возле моста Rialto,прямо в сердце Венеции,5 мин до площади San Marco.Раньше мы всегда останавливались возле жд вокзала и,казалось,что так наиболее удобно,но на Rialto удобно также-можно добраться на трамвайчике(остановка рядом с гостиницей)или пешком-15 мин.Мы от вокзала и на вокзал шли пешком и это не составило никакого труда.Единственное гостиница расположена чуть в переулке,не сразу нашли-нам пришлось спрашивать Номера и санузлы маленькие,внешний вид соответствуют фото.В номере чисто,уютно,есть чайник ,чай и кофе в пакетиках.Завтрак-простой,как и во всех отелях подобного уровня
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Zhanna
Zhanna
длинная лестница перпендикулярно вверх на ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 24 июля 2014 г.
длинная лестница перпендикулярно вверх на ...
author-name
Zhanna
длинная лестница перпендикулярно вверх на 4-ый этаж (лифта нет)месторасположение отеля; завтрак хороший (были яйца, для Италии это скорее исключение); удобный матрац на кровати
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Maria
Maria
Гостиница находится на последнем этаже ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 14 апреля 2014 г.
Гостиница находится на последнем этаже ...
author-name
Maria
Гостиница находится на последнем этаже здания, и лифта нет. Но, мне кажется, лифты для Венеции - это большая редкость. Поэтому, я не уверена, что это недостаток, скорее об этой особенности стоит указывать в описании отеля.У самого моста Realto, стилизованная под старину комната. Комната для завтрака с видом на канал. Тихо. И в комнате было очень тепло.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
ilvis79
ilvis79
Минусов не замечено.Был с супругой ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 марта 2014 г.
Минусов не замечено.Был с супругой ...
author-name
ilvis79
Минусов не замечено.Был с супругой и сыном одну ночь. Бронировал номер с видом на Гранд канал (двуспальная и односпальная кровати). По почте заверили что все будет как заказал. Так все и было. Персонал очень приветливый и вежливый. Вид из номера как на фото - мост Риалто как на картинке. Завтрак отличный (не просто булочка с джемом, но без омлетов). Номер в точности как на фото (стены - ткань), чисто. Санузел новый и чистый. Ступенек действительно много, женщине затащить чемодан будет сложно. Мы были без сумок и лестницу особо не замечали - все компенсирует вид из окна номера.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Alexey
Alexey
ЛЕСТНИЦА, но правда это хороший ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 24 марта 2014 г.
ЛЕСТНИЦА, но правда это хороший ...
author-name
Alexey
ЛЕСТНИЦА, но правда это хороший фитнес после ресторана.Расположение шикарное, вид из окна великолепен (надо доплачивать). До всего 10 - 15 минут неторопливым шагом. Завтрак обычный для Венеции: выпечка, йогурты, ветчина, сыр, фрукты. Если попросить, сварят хороший кофе. Номера вполне просторные и уютные. Интернет работает хорошо.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Sergey
Sergey
Единственное, что не понравилось - ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 19 февраля 2014 г.
Единственное, что не понравилось - ...
author-name
Sergey
Единственное, что не понравилось - это длинная лестница, по которой нужно подниматься пешком в отель. С вещами очень тяжело. Курящим очень сложно, по этой лестнице на улицу не набегаешся.Номер, хотя и не очень большой, но вполне комфортный и аккуратный. Все работает, все в отличном состоянии. Очень хороший завтрак с видом на Гранд канал.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Antica Locanda Sturion

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen