Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Due Torri Baglioni, 5*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
Парковка
ресторан

Описание отеля

Без сомнения, эксклюзивная гостиница, благодаря своему очарованию и уровню обслуживания. Прекрасное расположение - в достаточно тихом районе, но в центре города. Лучшая гостиница в Вероне. К услугам гостей залы для проведения совещаний, деловых встреч и торжественных мероприятий. MS 05/05 Находится в самом центре Вероны (Verona), напротив Церкви Санта Анастасия (the church of Santa Anastasia). От гостиницы можно легко дойти до Пьяца Дель Ербе (Piazza delle Erbe) и других достопримечательностей города. Здание, датируемое 13 веком, с традиционным фасадом из белого камня. Несколько парковочных мест расположены на маленькой квадратной площади св. Анастасии напротив отеля. Небольшое элегантное лобби находится напротив большого холла с мраморным полом. К услугам гостей маленькая стойка регистрации и достаточное количество сидячих мест в холле. Элегантные диваны и кресла, а также предметы антиквариата, создают изысканную атмосферу. Элегантный, традиционнно оформленный ресторан, находится на первом этаже. В ресторане, наряду с блюдами традиционной кухни, гостям будут предложены блюда международной кухни. Интерьер отличных друг от друга номеров, являющих собой образец элегантности, состоит из предметов антиквариата 17 и 18 века. Звуконепроницаемая отделка, кондиционеры и все удобства, соответствующие классу отеля. На каждом этаже есть стойка консьержа, а также предметы искусства из керамики, хрусталя, картины, скульптуры и различные коллекции произведений искусства.

Показать больше
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.57
Питание
4.07
Размещение
4.07
Irina
Irina
Когда персонал перегоняет машину могут ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 23 марта 2014 г.
Когда персонал перегоняет машину могут ...
author-name
Irina
Когда персонал перегоняет машину могут слегка задеть столбики или бардюры. Мою машину задели, повезло, что не поцарапали.Отель очень красивый. Завтрак достаточно разнообразный. Месторасположение потрясающее, рядом одна из старейших церквей Вероны.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Polina
Polina
Персонал на ресепшн умеет только ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 19 февраля 2014 г.
Персонал на ресепшн умеет только ...
author-name
Polina
Персонал на ресепшн умеет только выдавать ключи и производить расчет. В неприятной ситуации, возникшей исключительно по вине отеля, работники ресепшен не могут самостоятельно определить необходимую последовательность действий. Ладно, мы рисковали только тем, что из-за перекрытия улицы не успеем сдать машину в аэропорте (Веронский марафон, о котором было объявление в лифте вроде того - ожидается небольшое замедление движения в центре города, а на самом деле было полное перекрытие улицы, на которой расположен отель и машины просто не могли выехать с 9 утра до 13.00), но судя по расхлябанным действиям сотрудников ресепшн, я не уверена, что они корректно себя поведут в случае экстренной или просто сложной ситуации. В итоге, ресепшен - хуже не видела. Уровень 2-3 звезд. Весь остальное персонал - ок.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Yelena
Yelena
Восхитительный отель во всех отношениях: ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 февраля 2014 г.
Восхитительный отель во всех отношениях: ...
author-name
Yelena
Восхитительный отель во всех отношениях: месторасположение (в историческом центре), интерьер (дворцовый), персонал (образцовый), зал для завтрака с панорамными окнами, обслуживание на ужине высокого класса. Были уже два раза, собираемся еще. Рекомендую этот отель, думаю не разочаруетесь.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (7)

Услуги

  • бар
  • кафе
  • ресторан
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • интернет
  • мини-бар
  • отопление
  • радио
  • сейф
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • телефон
  • кондиционер
  • няня
  • детское меню в ресторане (платно)
  • няня (платно)
  • размещение с животными
  • Экскурсии
  • бизнес центр
  • факс
  • конференц-зал
  • бизнес центр (платно)
  • факс (платно)
  • парная
  • сауна
  • фитнес центр
  • массаж (платно)
  • завтрак
  • прачечная
  • услуги носильщика
  • химчистка
  • круглосуточная регистрация
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • трансфер (платно)
  • Парковка
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Турагентство
  • Wi-fi
  • Сейф на ресепшен
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Due Torri Baglioni

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen