Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Kuramathi Maldives, 4*

/5
Хорошо!
На карте

Описание отеля

Отель расположен на острове Kuramathi в атолле Расду, в 56 км от международного аэропорта Хулуле, всего 15 мин на гидросамолёте. В отеле 290 вилл.

Показать больше
Ваш лучший отдых на Мальдивах
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.50
Размещение
4.90
Питание
4.50
Turizm.ru
Turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
Отзыв от редакции turizm.ru
author-name
Turizm.ru
Здесь очень приятная дружеская атмосфера, милая русская девушка на рецепции поможет решить любые вопросы, что несомненно упрощает пребывание наших туристов в отеле. Широкий выбор предложений как для активного, так и для спокойного отдыха. Для семей с детьми детский клуб и бассейн, возможность пользоваться услугами няни.
Показать больше
Ужгород (Карпаты). Украина
41 отзыв
Самостоятельный отдых в отеле
4/5
Отлично
Отзыв написан: 30 мая 2014 г.
Самостоятельный отдых в отеле
Ужгород (Карпаты). Украина
Доброго времени суток. Я хочу рассказать вам об моем отдыхе в отеле Kuramathi Village. Что же я приехал в отель и это я бы не сказал, что отель, это как компания, которая сдает в аренду котетжи, вить спать приходится в самих котетжах, а ночью в них не совсем так и тепло. Цена котетжа-номера велика, хоть в нем практически нечего нет. У самого отеля отличное размещение, в нем присутствует ресторан, отличное питание, много развлечений. Заметил, что персонала в отеле практически нет, вам если уже помогают, то только один и тот же человек. В отеле присутствует душ, но он общий, так что свободного можете долго ждать. Я бы не назвал, это приятным отдыхом. Номера не уберают, так что ухаживайте за себя сами, это как ваш личным дом с уборками и подобными делами. Много непоняток, но плюс, это ночью, ночью становится по настоящему красиво. Океан чудесно отражается от  месяца. Так же отель имеет свой бассейн, тренажерный зал, свой личный клуб и театр, так что отдыхать вам некогда когда есть развлечения. Приятного вам отдыха.
Плюсы:
- Много развлечений
- Красиво ночью
- Приятно отдыхать
Минусы:
- Не хватка персонала
- Нет собственного душа
- Высокая стоимость номера
- Становится скучно
Размещение
5
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Москва. Россия
14 отзывов
Хороший выбор!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 11 января 2014 г.
Хороший выбор!
Москва. Россия
Первая наша поездка на Мальдивы была осенью 2 года назад. Мне настолько там понравилось, что я начала мечтать о следующей поездке сразу же после возвращения!!! Накопив немного денюшек, мы с мужем снова махнули на Мальдивы, уже весной. Повторить отель совсем не хотелось, так как впечатления о нем остались не очень. Однако и денег много у нас не было, чтобы уж супер-пупер выбрать себе вариант. Перелопатила я интернет, перечитала сайты, и почему-то мне понравились отзывы про Курамати.
Сразу скажу, что этот отель был получше предыдущего. Несомненные плюсы – во-первых, очень большая территория. Посередине острова буквально лес! Это было классно. Во-вторых, у этого отеля на другом конце острова есть замечательно место, где в море врезается узкая коса. На рассвете мы устроили там потрясающую фотосессию! Фото не покажу, они личного характера. Именно такие фото растиражированы в Интернете, я имею в виду это потрясающее место. Как классно, что мы отдыхали именно там и видели это своими глазами! В отеле был не один ресторан, а несколько. В общем, это гораздо приятнее, знать, что у тебя есть выбор. Ехать до этого отеля дольше, полтора часа на катере. Но дорога переносится нормально.
Немного разочаровали номера. Войдя в номер, были ошарашены резким запахом какого-то неприятного то ли освежителя дешевого, то ли химического средства. К концу дня эту жуткую вонь удалось то ли выветрить, то ли принюхались. Но после каждой уборки приходилось проветривать. Чем же они тут морят туристов?!
Мы тоже взяли водную виллу. Сам номер ничего, понравился. Не шик-пык, но хороший. Кровать двухспальная, веранда с лежаками и зонтиками, машинка чтобы делать чай и кофе, тапочки были и даже пляжная сумка. А еще джакузи, но мы в ней так и не искупались, побрезговали.
Русских в этом отеле тоже было предостаточно, но благодаря большой территории они как-то умудрялись все рассредоточиться. Я уже писала, в отеле было чем заняться. И закаты, и музыкальные вечера, и даже караоке. И множество ресторанов. И где прогуляться. В общем, супер, отлично отдохнули!!! Отель рекомендую. В этот раз нам понравились не только Мальдивы, но и отель!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Москва. Россия
13 отзывов
Отель на 6 звезд
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 7 ноября 2013 г.
Отель на 6 звезд
Москва. Россия
Хоть я и не первый раз на Мальдивах, но этот отель покорил. Сам остров и уединенность отеля располагает к  расслаблению и ничего не деланию. Все сделают за вас. Персонал, который готов уделять вам все свое время и выполнять любые прихоти. Отель находиться не далеко от аэропорта и добираться минут 20. Остров не маленький и есть где погулять, посмотреть на другие виллы, везде они разные и внутри и снаружи. У меня был номер с огромной кроватью, собственной террасой с лежаками и интересными декорациями внутри. Конечно, это удовольствие не их дешевых, но того стоит. А про питания можно сказать, что кормят вкусно. Много фруктов и блюда меняются постоянно. Рестораны на любой вкус и индийская кухня и тайская и европейская. Вечером можно покормить скатов, много людей собирается и очень весело. Одним словом романтика. Кстати для тех кто все время в работе Wi-Fi работает без перебоев. Каждый день в отелях проходят дискотеки и поет живая музыка, можно ходить и заниматься тем, что больше по душе. В Kuramathi Island сочетаются все те качества, чтобы ваш отдых запомнился исключительно позитивным и уникальным.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (5)

Услуги

  • бар
  • кафе
  • ресторан
  • бар у бассейна
  • главный ресторан
  • паб
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • балкон/терраса
  • интернет
  • мини-бар
  • музыкальный центр
  • сейф
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • ковролин
  • детская кровать
  • кондиционер
  • виндсерфинг
  • водные развлечения
  • водные лыжи
  • дайвинг
  • катамаран
  • серфинг
  • наружный бассейн
  • каноэ
  • рыбалка
  • виндсерфинг (платно)
  • дайвинг (платно)
  • каноэ (платно)
  • рыбалка (платно)
  • детский бассейн
  • игровая комната
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • джуниор клуб
  • детское меню в ресторане
  • няня
  • детские горки
  • Детская площадка
  • няня (платно)
  • Не допускается размещение с животными
  • Йога
  • дневная анимация
  • вечерняя анимация
  • библиотека
  • дискотека
  • игровой зал
  • амфитеатр
  • ночной клуб
  • развлекательный центр
  • караоке
  • интернет
  • факс
  • SPA
  • джакузи
  • лечебные процедуры
  • массаж
  • мед. кабинет
  • оздоровительный центр
  • парикмахерская
  • салон красоты
  • сауна
  • фитнес центр
  • джакузи (платно)
  • массаж (платно)
  • сауна (платно)
  • завтрак
  • полупансион
  • полный пансион
  • все включено
  • Ultra все включено
  • шведский стол
  • обмен валют
  • прачечная
  • услуги носильщика
  • химчистка
  • трансфер
  • круглосуточная регистрация
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • бильярд
  • теннисный корт
  • футбол
  • гандбол
  • настольный теннис
  • гольф
  • джоггинг
  • Магазины
  • Сувенирный киоск
  • Wi-fi
  • Терраса-солярий
  • Сейф на ресепшен
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen