Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Fazaa Inn 2* (Мальдивы/Каафу (Южный Мале) Атолл)

/5
Плохо!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.90
Размещение
4.40
Сервис
4.40
Iuliia
Iuliia
В номере нет ни одного ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 3 февраля 2015 г.
В номере нет ни одного ...
author-name
Iuliia
В номере нет ни одного стула, крючка, вешалки. Вещи положить/повесить просто некуда. Только в шкаф. В ванной ни полочки, ни крючков. Есть небольшая перекладина для полотенец, старенькая, с ржавчиной. Так что полотенца сушили где и как придется. Когда приехали, в номере не работало ничего - ни душ, ни свет, ни кран для мытья ног, воды не было. На все наши вопросы очень мило улыбались и говорили - сегодня или завтра сделаем. После скандала (правда, непродолжительного) весь вечер что-то делали и постепенно привели номер в порядок. Розетка одна - для холодильника. Вторая - упирается прям в спинку кровати, засунуть в нее что-то сложно. В комнате окна нет (что для Мальдив нормально). Недалеко свалка и жгут мусор. Ветер всегда в нашу сторону. В общем, за эти деньги жить можно, если относиться философски.Чисто, нормальные кровати, услужливый и обходительный персонал. Недорого.
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Дмитрий
Дмитрий
пляж грязный. Это не проблема ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 22 июня 2014 г.
пляж грязный. Это не проблема ...
author-name
Дмитрий
пляж грязный. Это не проблема виллы, скорее местных жителей...Жила в отеле долго - даже дольше, чем планировали, поскольку очень понравилось). Классный повар, очень доброжелательный персонал, психологически комфортное размещение. Много путешествовали по Шри-Ланке, но ночевать возвращались в отель. Желание клиента на вилле - закон, все старались сделать так, чтобы мы были довольны. Цены на услуги тоже приятно удивили, особенно когда персонал понял, что мы можем жить дольше забронированного срока - предложили дисконты и т.д.) Спасибо вилле и ее гостепреимным хозяевам за внимание и заботу!
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Sergey
Sergey
Персонал очень гостеприимный,отзывчивый, решает любые ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 12 марта 2014 г.
Персонал очень гостеприимный,отзывчивый, решает любые ...
author-name
Sergey
Персонал очень гостеприимный,отзывчивый, решает любые вопросы. Ибрагим с помощником встретили/проводили с парома, в отеле встретили со стаканом сока. На след. день Ибрагим устроил нам бесплатно снорклинг у пляжа со стороны отеля, сам с нами плавал, показывал лучшие места, а вечером ездили с Ибрагимом на мопеде ловить крабов на тот же пляж, он предлагал нам их зажарить на гриле в отеле, но было поздно и решили оставить на другой раз. На след. день устроили поездку на необитаемый о. Villingillivaru, ( раньше там был отель, но после цунами восстанавливать видимо было не рентабельно, так он и стоит по середине острова в заброшенном виде) Пляжи там неплохие, людей очень мало, ощущение -что ты на необитаемом острове среди дикой природы. Ибрагим может организовать на острове обед, приготовят на гриле прямо у пляжа.(договориться лучше заранее) А вечером Ибрагим пригласил нас на ужин за общий большой стол на втором этаже на терассе( у них был какой-то мусульманский праздник)было много вкусного, особенно пирог(как пицца) с грибами. На след. день мы заказали в отеле поездку на о. Biyaadhoo, все очень понравилось; пляж, снорклинг особенно (видели множество рыб, осьминога..), обед(все включено за 20 $ на чел.), пиво можно заказывать прямо на пляже( 5$ -0,5 л) Если не ездить на острова, то можно провести время на неплохом местном пляже, там же можно поплавать с маской посмотреть рыб, рядом с камнями у берега бывает много рифовых акул(длина до 1м.) их видно даже с берега. Отель очень понравился, приемлемая цена, в номере чисто/аккуратно, все работает, есть горячая вода, холодильник. Очень доброжелательный, общительный персонал. Ибрагиму большой привет!!!
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Natalia
Natalia
Бронировали 3-х местный номер на ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 4 марта 2014 г.
Бронировали 3-х местный номер на ...
author-name
Natalia
Бронировали 3-х местный номер на 4 ночи, 1 этаж. Холодильник, вентилятор, кондиционер. Трансфер не заказывали, но Ибрагим(хозяин) с помощником встретили, проводили на паром, отвезли вещи. Персонал очень радушный, гостеприимный, отзывчивый. В номере чисто, аккуратно, уборка, смена постельного белья, полотенец ежедневно и по маленькой бутылочке бесплатной воды каждый день. WiFi без проблем. Сразу выдали два переходника для розеток. Завтрак однообразный-тосты, яичница, сосиски, ждем, масло, напиток, перекусить с утра вполне достаточно. Пляж на противоположном конце острова, но остров небольшой, так что идти недолго. При бронировании стоимость проживания была ниже по сравнении с другими предложениями, так что бронировать надо не менее чем за 3-4 месяца, цена поднимается к дате заезда. Отель рекомендую, нам понравилось.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Fedor
Fedor
Slow internetEverything was great, helpfull ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 1 марта 2014 г.
Slow internetEverything was great, helpfull ...
author-name
Fedor
Slow internetEverything was great, helpfull staff, room, conditions. Hotel man Ibrahim (mob 009607443015)very, very good man!! For every question you can ask his help! Did all for ours pleasure: prices for boat service, excursions for less price.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen