Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель OZEN Reserve Bolifushi , 5*

/5
Хорошо!
На карте

Описание отеля

Отель расположен отель расположен в 12 км от международного аэропорта Хулуле, к юго-западу от столицы Мале, в Южном Мале Атолле, в 30 минутах езды от аэропорта на скоростном катере. Остров имеет выход на небольшую лагуну и коралловый риф, поэтому особенно подходит любителям подводного плавания. Недалеко от острова есть остатки затонувших кораблей, поэтому Bolifushi является раем для подводников и тех, кто любит поплавать с маской. Размещение: 32 номера категории Boli Rooms в 2-х этажных бунгало с отдельным входом, большие по площади, открытой гостиной, 8 Beach Bungalows — отдельно стоящих на пляже комфортабельных бунгало в традиционном стиле, и 15 Water Villas — водные бунгало атмосфера интимности и уединения, шезлонги, а также возможность окунуться в море прямо с террасы своего номера привлекает молодожёнов.

Показать больше
Ваш лучший отдых на Мальдивах
5 / 5
Великолепно!
Питание
4.50
Сервис
4.50
Размещение
4.50
Москва. Россия
9 отзывов
Отель просто замечательный
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 1 сентября 2013 г.
Отель просто замечательный
Москва. Россия
Поехали отдыхать в этот отель в июле, погода была очень благоприятная, а океан вообще что-то. Это именно тот голубой, насквозь прозрачный океан, покрывающий белый песок, как в фильмах. Это было изумительно!!! Плавание с маской под водой, вызвало не меньше восторга. Вода была очень теплой, поэтому плавание не надоедало. Мы проживали в пляжном бунгало – однозначно лучшее место для того, чтобы любоваться океаном из тенька, сервис тоже был на высоте, чай, кофе, сливки и другие напитки совершенно бесплатно, каждый день. Уборка тоже очень порадовала, все начисто убирали. Каждый день новые полотенца. В номере стоит телевизор, хотя при описании он не указан. В каждом бунгало присутствует, кондиционер и вентилятор. Недостаток, что очень мало людей, понимающих русский язык, общение в основном на английском и итальянском. Не территории нет асфальта (туфли не нужны), дорожки из песка. Очень маленький уютный остров. Каждый вечер анимация (лично мне не понравилась). Бассейнов нет, но кому нужны бассейны, если есть голубая вода, белый теплый песок  и солнышко. Также большая живность: чайки, крабы и много другой рыбы. Отель просто замечательный, всем советую, не пожалеете.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Елена
Елена
отдыхали в августе, погода превосходная,...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 12 октября 2005 г.
отдыхали в августе, погода превосходная,...
author-name
Елена
отдыхали в августе, погода превосходная, океан супер!!! Подводное плавание с маской незабываемо. Очень хорошо, что была своя маска с трубкой, напрокат невыгодно, а так можно плавать каждый день сколько хочешь, т.к. замерзнуть нельзя, вода очень-очень теплая! Жили в пляжном бунгало - превосходный вид на океан, сервис на высшем уровне, чайные принадлежности присутствуют, сколько хочешь можно просить кофе, чая, сливок и сахара. Убирают 2 раза в день, утром и вечером. Каждый день меняют полотенца, в том числе и пляжные. В номере есть телевизор, хотя в каталоге он не указан. В каждом бунгало есть свои шезлонги (бесплатно), кондиционер и вентилятор. Плохо, что мало понимают по-русски, можно общаться , в основном, на английском и итальянском. Очень хорошо, что территория не асфальтирована(туфли можно не брать), дорожки песчаные. Очень маленький уютный остров. Каждый вечер развлекательная программа (но она не очень, на любителя). Отсутствие бассейна только радует, т.к. прозрачная вода, белоснежный изумительный песок, теплое солнышко заменяют все, а еще живность в виде аистов, птичек, крабов, и бесчисленное множество рыб, которые так и норовят попасть в руки!!!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше

Услуги

  • бар
  • кафе
  • ресторан
  • барбекю
  • буфет
  • главный ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • CD-плеер
  • балкон
  • балкон/терраса
  • мини-бар
  • сейф
  • тапочки
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • халаты
  • телефон
  • кровать King size
  • кондиционер
  • ванна
  • аквацентр
  • виндсерфинг
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • катамаран
  • серфинг
  • водные горки
  • каноэ
  • бананасейлинг
  • катер для прогулок
  • рыбалка
  • рыбалка (платно)
  • детский бассейн
  • детская коляска
  • игровая комната
  • мини-клуб
  • джуниор клуб
  • детское меню в ресторане
  • няня
  • Детская площадка
  • няня (платно)
  • Не допускается размещение с животными
  • Открыт в течение всего года
  • Йога
  • дневная анимация
  • вечерняя анимация
  • библиотека
  • видео игры
  • дискотека
  • игровой зал
  • мини-гольф
  • ночной клуб
  • развлекательный центр
  • бизнес центр
  • интернет
  • факс
  • банкетный зал
  • конференц-зал
  • SPA
  • джакузи
  • массаж
  • оздоровительный центр
  • парикмахерская
  • парная
  • салон красоты
  • фитнес центр
  • завтрак
  • все включено
  • Ultra все включено
  • диетическое питание
  • обмен валют
  • прачечная
  • услуги носильщика
  • химчистка
  • трансфер
  • круглосуточная регистрация
  • прачечная (платно)
  • трансфер (платно)
  • бильярд
  • велосипеды
  • пляжный волейбол
  • тренажерный зал
  • гандбол
  • настольный теннис
  • Магазины
  • Лобби
  • Wi-fi
  • Парк
  • Терраса-солярий
  • Сейф на ресепшен
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen