Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Villa Spas , 4*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Незабываемый отдых в Черногории!
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.44
Питание
4.00
Размещение
4.44
Nikita
Nikita
Не понравилось: 1) На балконе ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 24 июля 2014 г.
Не понравилось: 1) На балконе ...
author-name
Nikita
Не понравилось: 1) На балконе нет навеса, так что во время дождя или в солнечный полдень там находиться не получится. 2) Никак не могли понять, почему в душевой кабине (поддон, стеклянные двери, душ из стены) не предусмотрены полочки для мыла, шампуня и т.д. Было неудобно наклоняться за ними (не подумайте, что я ханжа, но высокому человеку в ограниченном пространстве после целого дня на ногах там развернуться непросто) 3) Месторасположению ставлю "хорошо", поскольку хоть и тихо, но до пляжа далековато. Высота примерно 90м над уровнем моря, и чтобы спуститься, нужно преодолеть довольно крутой серпантин и череду лестниц. После подъема обратно хочется опять в море: идти приходится по жаре и вверх. Вывод - обязательно берите машину напрокат хотя бы на несколько дней. Не говоря уже о природных и рукотворных красотах в радиусе не более 50 км от города, получите огромное удовольствие, позволив себе немного отдохнуть от путешествий по лестницам.Что понравилось: 1) Вид с балкона на пляж Могрен-2 и набережную Будвы. Его, правда, немного портит аналогичная вилла, построенная на том же холме и загораживающая старый город, но не все же коту масленица=) На балконе стол, стулья, лежаки, цветы. Удобно. Как бонус - отличные панорамы в любое время суток. 2) Номер. Нам достался оформленный в морском стиле. Все очень чисто и аккуратно. Есть кухня, посуда, столовые приборы. Кондиционеры. 3) Месторасположение не вплотную к шоссе (двухполосному). Его видно, но, как ни странно, не слышно. 4) Обслуживание. Уборка номера каждый день: смена полотенец, белья, мойка полов, вынос мусора. Каждый день чувствовали себя как будто только что заехали. 5) Удобные постели и подушки. Жена (ездили с ней и двумя общими друзьями) почти год просит купить ей пуховую подушку домой, потому что не может спать на имеющихся, а тут спала как убитая на синтетической. 6) Уют. Все по-домашнему. Собственный вход в номер, изредка встречаешься с соседями на улице, здороваешься. Время от времени видишь хозяев. На 1 этаже крытый мангал. 7) Своя парковка на 5 мест около входа. Всегда оставались свободные.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Аноним
Аноним
если без машины, то обратно ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 22 июля 2014 г.
если без машины, то обратно ...
author-name
Аноним
если без машины, то обратно придется преодолеть 6 крутых горок вверх. Самостоятельно искать самый короткий путь к пляжу. Стиральная машина за плату.вилла супер. красиво, чисто, убирали, меняли белье и полотенца каждый день. офигенный вид с терасс и окон. дизайн номеров в разном стиле- супер! есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи.если повезет с соседями сверху- то будет тишина и покой ночью.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Елена
Елена
Хорошо отношение к посетителям, отличный ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 13 июля 2014 г.
Хорошо отношение к посетителям, отличный ...
author-name
Елена
Хорошо отношение к посетителям, отличный сервис. Если что-то потребуется всегда постараются помочь. Задумка с номерами очень интересная и красивая. Само расположение виллы (можно не пользоваться кондиционером в жару).
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Показать все отзывы (8)

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • туалетные принадлежности
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • DVD-плеер
  • балкон
  • балкон/терраса
  • интернет
  • кофеварка
  • кухня
  • микроволновая печь
  • мини-бар
  • отопление
  • посуда
  • сейф
  • ТВ - спутниковое
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • бытовая плита
  • кондиционер
  • игровая площадка
  • факс
  • транспорт до аэропорта (платно)
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Villa Spas

Цитадель
Пляж Святой Стефан
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen