Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Flanders Hotel - Hampshire Classic 4* от пользователя Nastyabir

Томск. Россия
6 отзывов
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 июня 2014 г.
Томск. Россия
Останавливалась в отеле Flanders Hotel - Hampshire Classic с 29.10.2013 по 1.11.14.
У отеля отличное расположение: рядом с отелем находится единственный в Бельгии трехзвездочный мишленовский ресторан - De Karmeliet. Столики в нем надо обязательно бронировать заранее, иначе просто не попадете.
До Markt идти примерно минут 7-10. По Брюгге лучше всего передвигаться пешком. Весь город - это одна большая достопримечательность. Неподалеку есть небольшой магазинчик совсем необходимым)
Брюгге известен своими маленькими домиками. Отель располагается в типичном для Брюгге строении. Номера маленькие, но очень уютные. Чистый и удобный туалет, с биде. Номера выглядят романтично, думаю, что такой отель подошел бы для молодоженов. В отеле узкие коридоры, есть лифт.
Завтраки понравились, хотя ничего необычного не увидела. Все, как обычно: колбасы, сыры, хлопья, яйца и так далее. Из напитков могу выделить чай - огромный выбор разных видов.
На первом этаже есть бар. По вечерам там сидят местные жители, вполне хорошие цены на напитки и хороший выбор вин.
Очень советую этот отель, если вы хотите вкусно покушать в лучшем ресторане, если вы хотите хорошо прогуляться по городу.
И, да, обязательно попробуйте в Брюгге шоколад и вафли!
Экскурсионные туры в Бельгию по выгодным ценам
В начало страницы
banner-dzen