Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Melia Angra Marina & Convention Resort 5* от пользователя andreev90
Перелет был напряженным, выбрали не совсем подходящую авиакомпанию, но я не об этом. От аерапорта до отеля одна растительность можно сказать, добрались быстро (пол часа от силы).Заселились в номер, с площадью около 40м, с двуспальной кроватью, так же были с 2мя односпальными.
В номере кондиционер, он правда барахлил, и чинить нам его не спешили, так что будьте начеку. Все как и везде спутниковое, интернет и тд. и тп., Балкон, ванна небольшая, мебель хорошая, в общем на свою стоимость он стоит.
Питание включено полное... кушайте до упаду всякую вкуснятину. Много различных сервисов, так же советую брать в аренду автомобиль и покататься в округе, очень красивая местность, осталась куча эмоций. Бассейн как говорили почти самый большой, не обольщайтесь сильно на фоне моря он лучший.
Пляж конечно подкачал, маленькая территория, песка мало, только глина что ли, так и не поняли. Рядом стоянка яхт, от этого вода грязная. В общем, не советую ходить туда вообще, а купаться в бассейне.
Советую сходить на теннисные корты, погонять мячики. Так же после хорошего обеда можно сходить в тренажерку, скинуть пару лишних кило. Ходили на массаж, остались очень довольны. В общем, мораль, не особо, стоит своих денег, но можно найти и лучше!