Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Гларус 4* от пользователя Злата

2/5
Плохо
Отзыв написан: 21 июня 2017 г.

Отдыхали в этом отеле со 2 июня по 16 июня 2017 года втроем - двое взрослых и 1 ребенок 14 лет. Заселили нормально, а дальше одни но.... Номер: не убирался после старых жильцов (в тумбочках тухлые персики, засохшие сухари, б/у салфетки и т.д), пол грязный, поменяли только постель и полотенца, которых на троих человек предоставили - два банных и три кухонных (вытирайтесь по очереди). На следующий день выпросили еще одно полотенце - банное. Далее уборка проводилась ежедневно, но заправлялись только постели и выбрасывался мусор. Ни о какой влажной уборке речи и не было, хотя пыль лежала не только на мебели толстым слоем, но и каталась по полу огромными клубами. Мыльно- рыльные принадлежности выдались только в день заезда, и на пятый день, только после ругани на ресепшене. Далее выдавались каждый день. В санузле: бумагодержатель держался на соплях, и при каждом прикосновении оказывался на полу. душ - это отдельная песня. Сделали перегородку пластмассовую на полванной, толку от нее никакого, стоишь под душем, вся вода льется на пол (причем висит табличка, полотенца на пол не бросать - то есть они сами понимают, что вся вода льется на пол, для этого давался запасной рулон туалетной бумаги, ежедневно). Шторы в номерах дранные. Вонь в номере от канализации неимоверная!!!

Питание: это новая песня. Если Вы едите только одну курицу, то Вам сюда. Единственное, что понравилось из еды - это местный болгарский салат, который давали два раза в день. Все остальное однообразно. Посуда грязная, вся в сколах, баночки со специями покрыты толстым слоем жира и пыли. Официанты варенные, в принципе как и все болгары в целом. Единственная живая девушка из персонала этого отеля это НАША РУССКАЯ ЭММА. Ей респект большой и уважуха!!!!!

А теперь за ALL INCLUSIVE!!!! Это не правда!!!! Если Вы хотите позагорать, то нужно заплатить за полотенца - 2 лева за сутки, не важно где будете загорать - у бассейна, или на пляже. Если хотите полежать на лежаке на пляже, то матрас будет стоить еще 2 лева в сутки за человека. Лобби бар в отеле - ПЛАТНЫЙ!!! WI-FI бесплатный (который отваливается) только на ресепшене. В номерах - только за отдельную плату.

Вообще болгары не дружелюбный народ. Русских не любят. Не советуем отдыхать в этой "Евро...ОПЕ".



Лучшие туры в Болгарию!
В начало страницы
banner-dzen