Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Kavalerie 3* от пользователя Mehovic

Ижевск. Россия
22 отзыва
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 июля 2014 г.
Ижевск. Россия

Отель Kavalerie расположен в центре Карловых Вар на очаровательной пешеходной улице. Кругом масса кафе и ресторанчиков, небольших магазинчиков. В двух шагах находится большой супермаркет с богатым продуктовым отделом. На этой же улице располагается знаменитый магазин-музей «Бехеровка». Далее начинается курортная зона с колоннадами, источниками, живописной набережной, шикарными магазинами и ресторанами – все довольно близко от отеля, можно сказать, в шаговой доступности. В квартале от отеля находится открытый бассейн «Термал».
Сам отель небольшой, очень скромный. При отеле работает уютное кафе. Нас приняли поздно ночью очень приветливо, выдали личные ключи, как от номера, так и от входной двери. Можно возвращаться в любое время, никого не потревожив. Завтраки разнообразием не отличались, но все было вкусно и сытно.
Номер мы выбрали самый бюджетный, маленький, даже окно крохотное. Но нам он нужен был только для сна. Все остальное время мы дышали чудесным свежим воздухом.
Автобусный вокзал и рынок тоже располагаются недалеко от отеля, можно прогуляться пешком. Отель вполне подойдет самостоятельным туристам, приехавшим познакомиться с курортом.
В начало страницы
banner-dzen