Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Кристал Палас 4* от пользователя NatiChka
По совету родственников, остановились в отеле Cristal Palace 4*, расположенном в самом центре небольшого городка Марианские Лазне.
Встретили нас очень доброжелательно. Расселили сразу. Номер, впрочем, как и весь отель, оказался очень чистым и уютным. Для комфортного пребывания в нем было все необходимое: фен, телефон, телевизор, радио, даже халаты и тапочки. Полотенца меняют по требованию (грязные нужно бросить на пол, тогда принесут свежие), белье – раз в четыре дня. Вид из номера либо на внутренний двор, либо на главную улицу. Красота и там и там. Двор очень ухоженный, а главная улица тихая и спокойная, транспорта мало.
Вообще атмосфера в этом отеле очень располагает к отдыху и релаксации. В холле и коридорах отеля ненавязчиво звучит красивая музыка, очень вежливый и отзывчивый персонал.
Врач отеля – очень приветливая, знающая толк в своем деле женщина – прекрасно говорит по-русски. Процедурами не перегружают. Все процедуры в первой половине дня, так что для прогулок остается достаточно времени.
Питание в нескольких ресторанах. Завтрак и ужин – шведский стол. Конечно, такого изобилия как в Турции нет, но все очень вкусно. Обед – в ресторане, выбор по меню из 2 – 3 блюд.
Рядом с отелем находится трамвайная остановка. Пешком можно добраться до ж/д вокзала, оттуда мы ездили в Карловы Вары. Посетили стекольный музей-завод Мозера – остались в полном восторге. Было ощущение, что попали в сказочную хрустальную страну.
В общем, впечатления об отдыхе – самые приятные. Вернулись счастливыми и помолодевшими (во многом благодаря процедурам и целебной воде).
Как только представится возможность – обязательно поедем еще и остановимся в Cristal Palace.