Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Royal Palace 4* от пользователя Kkoronov

Санкт-Петербург. Россия
20 отзывов
4/5
Отлично
Отзыв написан: 26 мая 2014 г.
Санкт-Петербург. Россия
В мае прошлого 2013 года мы с женой и сыном летали в Египет, город Хургада, отель мы выбрали «Royal Palace». Я очень долго выбирал отель, но все-таки остановилась на этом. Он 4*, расположен в новой части города, рядом полно магазинов. Мой выбор был обусловлен тем, что у этого отеля достаточно хорошие отзывы в интернете, да много всего рядом. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями.
Итак, расскажу все по порядку.
В отеле действительно первая береговая линия, что немаловажно, когда рядом сын, которому может приспичить искупаться в любой момент и куча бассейнов, в том числе оборудованных для детей, его не устраивают. Берег чистый (мусора нет, как на соседнем, например),песчаный, у берега мелко, это тоже плюс для детей.
Питание в отеле на 4, и ассортимент широкий, но каждый день практически один и тот же, за исключением, разве что ужина, потому как на ужин, бывало что-то новое и неимоверно вкусное. Зато есть ресторан Red house, в котором мне очень нравился кофе, а сын был в восторге от мороженого.
Обслуживание в отеле тоже не люкс, но терпимо. Практически весь обслуживающий персонал не знал не только русского, но и английский. Кровать практически не заправляли, пол мыли плохо, туалетные принадлежности меняли не часто. И самое для меня не понятное, это то, что дверь в номере изнутри не закрывается, просто на цепочку и все, но предусмотрен сейф в каждом номере, это успокаивает.
Мне очень понравилось, что в отеле расположены аптека, сувенирные лавки, магазинчик одежды и обуви. Мы с сыном стали частыми клиентами в парикмахерской, она тоже на первом этаже. И везде угощают чаем).
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen