Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Three Corners El Wekala Golf Resort 4* от пользователя saks1959

Калининград. Россия
3 отзыва
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 12 апреля 2013 г.
Калининград. Россия
В Египте  с женой были уже шесть раз! Объездили всю страну! Но в основном всегда летали в Хургаду , а прошлой осенью решили поехать в Табу, отель Three Corners El Wekala Golf Resort 4. Причин выбора именно этого отеля было несколько. Во – первых  Таба близко от Израиля(12 километров), а мы всегда при поездки в Египет посещаем Иерусалим, а в это раз заодно и посетили Петру (Иордания) – красота! Вторая причина – сеть отелей Three Corners очень хорошо себя зарекомендовала (в Хургаде тоже отдыхали только от сети отелей этой фирмы).
Единственный минус, это то, что самолёт приземляется в Шарме, а до Табы ещё 4,5 часа ехать на автобусе. Но зато в Иерусалим это расстояние ехать не надо! Остальные только плюсы!
Главное хочу отметить для начала то, что сам отдых в Табе сильно отличается от Хургады. Здесь отдых спокойный, в отличие от шумных Хургады и Шарма, что нас и привлекло! Здесь нет приставучих зазывал с лавок, и вообще народ здесь более культурный. Сам отель находится в большой курортной зоне, где располагаются  5-6 отелей, не в самой Табе. Поэтому местного населения, кроме обслуги на территории всего курортного комплекса просто нет!
На ресепшене сидят приветливые ребята, но, как и во всём отеле плохо говорят по-русски. Дело в том, что в этом отеле вообще нашего брата мало (нас это очень радовало), поэтому желательно знать основные фразы хотя бы на английском, но в крайнем случае всё равно поймёте друг друга. Я ещё с первого визита в Египет стал изучать египетский диалект, поэтому было проще. Кстати, они очень любят , когда хотя бы несколько слов, а лучше основных фраз знаете и говорите с ним на родном им языке. Тогда они сильно будут уважать вас, я сам несколько раз убеждался в этом.
Море находится в двадцати минутах ходьбы, или три минуты на автобусе, который ходит через каждые двадцать минут. Но идти, особенно утром не в тягость – дорога проходит вдоль полей для игры в гольф, вокруг красота!
Море отличное – тут тебе  и песочек, и кораллы с рыбками для любителей фауны. Пляж полупустынный, что отрадно, там также есть и бассейн возле моря. Ну, естественно, на берегу – бар.
В отеле ландшафтный дизайн поражает своей красотой. Особенно бассейн! На территории   нашего отеля находится торговый центр, где можно купить практически всё!
Кухня великолепная – готовят очень хорошо, выпечка разнообразная и нареканий на еду не было.
В общем - рай да и только!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В начало страницы
banner-dzen