Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Citykoti Downtown Apartments 3* от пользователя Анастасия Василькова

5/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 октября 2017 г.
Смоленск. Россия

Останавливались в гостинице «Citykoti Downtown Apartments» в августе 2016 года. Сразу оговорюсь, что «Citykoti» - это не гостиница в привычном для туриста понимании. Это небольшие квартиры, которые расположены в соседних домах на улице Malminkatu.

Нам досталась небольшая студия площадью 17 кв. м, интерьер которой выполнен в истинном скандинавском стиле. Мебель – двуспальная кровать, шкаф, стулья – естественно, из IKEA. В квартире есть кухня со всей необходимой посудой и бытовыми приборами: варочной поверхностью, холодильником, микроволновой печью, кофеваркой и электрическим чайником. В номере работает Wi-fi, но при желании можно посмотреть телевизор с финскими каналами).

Студия расположена в жилом доме с винтовой лестницей и старинным лифтом, дверь в который нужно открывать самому. В подъезде идеальная чистота. Окна номера выходят во внутренний дворик, поэтому посторонние шумы нас не беспокоили. Вообще, Malminkatu – очень тихая маленькая улочка, которая находится недалеко от центра города. В этом районе много продовольственных магазинов, в которых без проблем можно купить необходимые продукты и приготовить их в собственном номере.

Из минусов: подземная стоянка для машин, которую предлагают в отеле, стоит 29 евро в сутки – почти столько же, сколько ваше проживание в номере. Но парковка в Хельсинки – вообще очень дорогое удовольствие. Так что, уважаемые автотуристы, придется раскошелиться!

В Финляндию с "1001 тур"!
В начало страницы
banner-dzen