Несмотря на такое громкое название отеля "Bristol", на самом деле это очень малюсенький отельчик. Я так думаю, что он даже семейный. Так как портье одновременно исполнял обязанности официанта, посудомойки, повара. Типичные 2 звезды.
На момент моего там пребывания осенью 2012 года за исключением приветливости обслуживающего персонала и вообще общей их благожелательности, сам отель вызвал крайне отрицательные эмоции. Отель был в ремонте, но одновременно принимал постояльцев. Часть этажей были закрыты, везде валялись мешки с цементом, штукатуркой, доски, ведра. В воздухе витала пыль.
На отель в несколько этажей имеется очень маленький лифт, там с трудом помещается один человек с вещами. Поэтому, прибыв туда группой, почти все стали подниматься по лестнице, которая оказалась такой же узкой, да еще нам пришлось любоваться пыльными, старыми, страшными, искусственными цветами на подоконниках и на стенах.
Узко в этом отеле все - номера, лифт, лестница, фойе, которое совмещено со столовой, кухней (от входных дверей мы постоянно видели, как портье с помошниками моет посуду, кипятит чайник, раскладывает еду на тарелки. Есть правда номера большие, но их единицы.
Крайне неприятный казус произошел с расселением. Почти половине туристической группе вместо двухместных номеров предоставили номера с одной кроватью и предложили совершенно чужим людям поспать вместе под одним одеялком. После долгих выяснений отношений с портье ситуацию, как смогли, урегулировали.
Еды на завтраки постоянно на всех не хватало, подавали с задержкой. Я думаю, это было связано, как я говорила, с нехваткой рабочих рук в отеле.
Что хорошо в этом отеле, так то, что он располагается в историческом центре города, рядом с Железнодорожным вокзалом, в трех минутах ходьбы. А еще, лично мне понравилось наличие в номерах старых, огромных окон с двойными рамами. Надеюсь, их не поменяют после ремонта. Потрясающее ощущение, когда ночью я распахивала створки окон, смотрела вниз на огни улицы и вдыхала запах Франции.