Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Azurea 3* (Франция/Ницца)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.00
Сервис
3.50
Размещение
3.50
Sergei
Sergei
Детскую кровать не дали, интернет ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 21 января 2015 г.
Детскую кровать не дали, интернет ...
author-name
Sergei
Детскую кровать не дали, интернет только внизу в лобби, штопора нет - отправляют в магазин напротив. завтрак не пробовали.
Размещение
2,5
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Kirill
Kirill
в номерах шумно ,да и ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 4 января 2015 г.
в номерах шумно ,да и ...
author-name
Kirill
в номерах шумно ,да и в общем отель уже старыйместо расположения,на русском говорят только чеченки из столовой,
Размещение
3
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Аноним
Аноним
Заявлено было, что персонал говорит ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 16 декабря 2014 г.
Заявлено было, что персонал говорит ...
author-name
Аноним
Заявлено было, что персонал говорит по-русски, на самом деле ни одного русскоговорящего
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Daud
Daud
интернет проблемы желал лучшего ;) ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 11 декабря 2014 г.
интернет проблемы желал лучшего ;) ...
author-name
Daud
интернет проблемы желал лучшего ;) так все путем !!!Самый главный не достаток отцуцствие не достатка 5+ Мне все нравится в этом отелье чувствую себя как дома, желаю всем приятного отдыха. И хочу сказать всему персоналу отельное большое спасибо мерси баркал!!!
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Нижний Новгород. Россия
3 отзыва
Отель понравился. Прежде всего очень удачно...
Отзыв написан: 7 августа 2007 г.
Отель понравился. Прежде всего очень удачно...
Нижний Новгород. Россия
Отель понравился. Прежде всего очень удачно месторасположение отеля – недалеко от центральной торговой улицы Ниццы. Вид из окна меня очаровал – внизу небольшая европейская улочка, а напротив – другой отель. Тишина изредка прерывается ревом мотоциклов. У нас в 3-местном уютном номере был свой минибалкон, на который можно выходить и лицезреть улочку Ниццы.

Само здание отеля может служить предметом фотосъемки, так как это не новостройка, а классика, удачно вписывающаяся в архитектурный ансамбль города вместе со своими балкончиками. Наш ретро-балкончик просто очаровывал. Причем всегда кто-нибудь из соседнего отеля – снизу или с крыши глазел на улицу или устраивал посиделки на балконе в любое время суток, так что всегда выглянув со своего балкончика можно было наткнуться на другие взгляды. Около отеля располагается итальянская пиццерия и недорогое интернет-кафе.

В номере есть все удобства – мощнейший кондиционер, который работает всегда, даже когда Вас нет, карточка-ключ, ТВ с 30 каналами, однако без пульта. В первый день на ресепшионе сказали, что пультов нет (!?!?), потом нам удалось его раздобыть после отъезда части туристов (!?!?) – такие вот странности. Сам номер нам достался весьма удобный, комфортный и вмеру просторный, в ванной комнате было очень чисто и приятно, вместо ванны – ванна-кабинка, порадовал мощный фен.

В отеле есть русские, - на ресепшионе работает (почти всегда во время нашего пребывания) блондинка из России по имени Мария, в обслуживающем персонале отеля, во время завтраков, тоже были замечены русские люди, так что проблем с языком у Вас не будет.

Ресторанчик, выдержанный в милой глазу бело-оранжевой цветовой гамме очень уютен - завтраки понравились. На завтрак предлагается свежий круассан, конвертик с шоколадом внутри, просто булочка-хлеб, а также сок апельсиновый/грейпфрутовый, кофе из автомата (латте/капучино/эспрессо), чай (один, без выбора, простой), хлопья с молоком, джем, масло, ветчина, сыр. Ужин проходил в ресторанчике по соседству с отелем (минут 7 ходьбы – надо выйти на основную торговую улицу города и перейти ее), - не знаю, так ли будет у постояльцев отеля. Дело в том, что мы путешествовали группой с 2-разовым питанием, поэтому при самостоятельном посещении будет ли предложен тот самый ресторан, я не знаю. Тем не менее скажу, что меню ужина менялось каждые 2-3 дня – на первое подавали или салат с овощами, или вкусную булочку с сыром внутри, или вкусную булочку внутри не только с сыром, но с чем-то еще, и все такое. На второе подавали мясо в грибном соусе, или мясо непонятного животного и не всегда удачное, - как выразился один из нас – иногда мясо пожилой прованской коровы. В целом претензий к еде нет – на мой взгляд, вполне терпимо. На гарнир - картофельные шарики или просто жареная картошка, овощи, рис с овощами, листья салата. На десерт (не менялся изо дня в день) подавали на выбор либо мороженое простенькое в упаковке, или небольшой компот, или заварной эклер или какое-либо пирожное в этом роде.Напитки – вино, кола и все такое – за доплату, - порядка 2-4 евро. Воду подают всем бесплатно. Нюанс группового путешествия заключался в том, что на 8 человек (всего было 4 стола по 9 человек) давали 2 блюда, а дальше все туристы переносили содержимое на тарелки сами, - в результате часто на общем блюде оставалась несъеденная пища, и многие не знали, сколько себе положить еды. Такая система экономии мне не понравилась. В остальном все понравилось.
В общем, отель смело всем советую, пребывание в нем оставило самые приятные впечатления.
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Azurea

Английская Набережная
Замковый холм
Музей Анри Матисса
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen