Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Comfort Place Du Tertre 4* (Франция/Париж)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Wi-fi
4 / 5
Отлично!
Сервис
3.14
Размещение
2.43
Питание
2.43
Vadzim
Vadzim
- Размеры номеров. Я конечно ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 14 июня 2014 г.
- Размеры номеров. Я конечно ...
author-name
Vadzim
- Размеры номеров. Я конечно знаю, что в Париже мало места, но это перебор. В полтора раза дешевле снимали адекватную квартирку в этом же районе. Здесь в номере кроме как спать, ничего сделать не получится. -Куча синевы под окнами и ужасная шумоизоляция. Спать практически невозможно. Слышно все что делается на улице и в соседних номерах. -Персонал просто убил. Выезжали в 4 утра, поэтому заранее вечером расплатились. В 4 утра оказалось, что администратор не поставил какую-то печать и мы услышали от его сменщика в свой адрес кучу "приятных" вещей о том, что мы мошенники, не хотим платить и вообще сейчас на нас вызовут полицию. Звонить второму администратору в 4 утра принципиально не хотел. Как такое возможно в вроде как серьезной сети вообще не понимаю. В итоге еле уехали. - WiFi работает через раз.Хорошее расположение. В-принципе на этом плюсы заканчиваются
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
Fedor
Fedor
Очень шумно . Слышно ,что ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 11 июня 2014 г.
Очень шумно . Слышно ,что ...
author-name
Fedor
Очень шумно . Слышно ,что происходит за соседней стеной. Трудно нормально выспаться.Отличное расположение.Рядом улица Аббес с огромным разнообразием магазинчиков , кафе и ресторанов. Сакре-Кер в шаговой доступности. Лучший и самый романтичный район Парижа для прогулок. Небольшой уютный номер с чистой пастелью.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4,5
Показать больше
Эльвира
Эльвира
Взяли простой номер двухспальный, номер ...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 1 мая 2014 г.
Взяли простой номер двухспальный, номер ...
author-name
Эльвира
Взяли простой номер двухспальный, номер 33. Дверь что б закрывалась необходимо приложить мужскую руку. Под окнами шумно.
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Эльвира
Эльвира
В номере, в ванне не ...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 28 апреля 2014 г.
В номере, в ванне не ...
author-name
Эльвира
В номере, в ванне не работал слив,вода вытекала и попадала в номер, от чего запах стоял. Под окнами два кафе,где шумно общается народ, расходятся они около двух ночи. Окна не закрываются.
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1,5
Показать больше
Аноним
Аноним
Маленький номерОчень хороший человек встретил ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 13 апреля 2014 г.
Маленький номерОчень хороший человек встретил ...
author-name
Аноним
Маленький номерОчень хороший человек встретил нас на Ресепшен Григорий Григорян, все объяснил что куда!
Размещение
3
Питание
3
Сервис
4
Показать больше
Maria
Maria
В последний день решили позавтракать ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 12 марта 2014 г.
В последний день решили позавтракать ...
author-name
Maria
В последний день решили позавтракать в гостинице. Завтрак очень плохой. Поесть нечего совершенно. В комнатах и в фойе могло бы быть более уютно.Отличный район, очень уютный и аутентичный. Хороший вид из окна. В этом районе не чувствуешь себя простым туристом. Если нужно доехать в центр, но хочется избежать поездки в метро, то можно сесть на 30-й автобус у Мурен Руж и живописно доехать до Триумфальной арки, буквально за 10 минут.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
4
Показать больше
Marina
Marina
Wi Fi работал с перебоями, ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 3 марта 2014 г.
Wi Fi работал с перебоями, ...
author-name
Marina
Wi Fi работал с перебоями, не каждый вечер. Завтрак слишком скромный для 10 евро.Очень понравилось месторасположение..старые улочки, достопримечательности, кафе и рестораны. Но район очень холмистый, будьте готовы все время подниматься в гору и спускаться..к отелю тоже нужно идти в гору (небольшую..но с чемоданами..) Жили в двухместном номере (не 'комфорт' ,а обычном). Очень уютно и тихо (окна во двор), нам понравилось.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Comfort Place Du Tertre

Лувр
Сад Тюильри
Галерея Лафайет
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen