Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Novum Hotel Leonet Koln Altstadt 3* (Германия/Кельн)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.79
Размещение
3.14
Питание
3.14
Vladimir
Vladimir
странный отель, реально где-то 2,5 ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 29 января 2014 г.
странный отель, реально где-то 2,5 ...
author-name
Vladimir
странный отель, реально где-то 2,5 звезды; ощущение полного равнодушия, конвейера для проезжающих, до которых, в сущности, никакого дела нет. в номерах чисто, но сингл - нечто вроде провинциальной совковой гостиницы для командированных - по копеечной мебели, ее расстановке, по сан-узлу, - то есть приятных ощущений не создает, хотя по площади - большой. каждое утро часов в 10-11 в номер рвутся служащие проверить, не выпита ли платная бутылка минеральной воды за 4 евро (лучше бы вообще не ставили). при заезде девица сразу потребовала оплату, - хорошо, нет проблем, но при этом карточка, по которой часом ранее оплатил отель в дюссельдорфе - не сработала (- ой, извините, у нас такой плохой аппарат!). рядом действительно 2 или 3 гей-бара (через квартал и если сильно приглядеться), но вряд ли это напрягало, в отличие от пьянствующей немецкой компании, заселенной на выходные в соседние номера: вопли, песни, хлопание дверьми до 3-4 ночи. завтрак - вроде формально все есть (по минимуму), но ощущение полусъедобности, - соки - явно порошковые или сильно разведенные, сразу хочется заесть чем-нибудь, и пр. и пр. то есть формально вроде все на месте, география отличная, но жить бы снова не захотел. нормальное расположение: в двух минутах пешком - рудольфплатц, оттуда пешком минут пятнадцать до собора через все торговые улицы либо пару станций на у-бан-трамвае, рядом большая улица (...-ринг) с трамвайными путями, минутах в десяти - южный вокзал (кельн-зюд,реально - полустанок) - до брюля, бонна, очень удобно персонал обычно все объясняет на нормальном английском. в номерах все вполне функционально: хватает розеток, интернет без особых сбоев, тепловые радиаторы регулируются. рядом на транспортном кольце куча магазинов, закусочных, рядом - в том же здании - ночной киоск, в лобби - автомат по продаже воды (не сказать, что дешевый).
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Natalia
Natalia
Отель не очень новый, номера ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 10 января 2014 г.
Отель не очень новый, номера ...
author-name
Natalia
Отель не очень новый, номера просторные, но не очень уютные. На завтраке не всегда всем хватало столов, поэтому иногда приходилось ожидать в холле. Возможно, это связано с заполненностью отеля во время новогодних каникул.Цена/качество.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Victor
Victor
Если придираться. то слышимость.Были на ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 9 января 2014 г.
Если придираться. то слышимость.Были на ...
author-name
Victor
Если придираться. то слышимость.Были на Новый год. Завтрак отличный. Месторасположение 15 мин до Дома и 20 до вокзалв пешком. До метро 5 минут.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5,5
Показать больше
Evgeniya
Evgeniya
очень маленькие номера на 4х ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 9 января 2014 г.
очень маленькие номера на 4х ...
author-name
Evgeniya
очень маленькие номера на 4х человек далековато от центра
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Vitalii
Vitalii
Сложная регистрация для пользования вай-фаем.Хороший ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 25 декабря 2013 г.
Сложная регистрация для пользования вай-фаем.Хороший ...
author-name
Vitalii
Сложная регистрация для пользования вай-фаем.Хороший отель, хорошие завтраки, довольно большой номер, есть столик и два стула, в ванной фен. Расположение отеля - в 5 минутах от Ноймаркта, от Дома - 15-10 минут пешком или две остановки на метро
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Viacheslav
Viacheslav
Очень комфортный отель .Останавливаемся в ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 декабря 2013 г.
Очень комфортный отель .Останавливаемся в ...
author-name
Viacheslav
Очень комфортный отель .Останавливаемся в нем уже второй раз . Практически в центре. До главной торговой улицы 10 минут пешком. До собора 20 минут. До ближайшего Рождественского базара 5 минут . Отель находится в глубине квартала-поэтому тишина. Завтрак достаточно хороший . В следующий приезд в Кельн постараюсь остановится в этом же отеле.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5,5
Показать больше
Dmitriy
Dmitriy
номера сильно отличаются от картинок ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 5 декабря 2013 г.
номера сильно отличаются от картинок ...
author-name
Dmitriy
номера сильно отличаются от картинок на booking.com. Есть вообще ужасные с мебелью 80-х годов и ремонтом тех же лет, но есть и вполне ничего, так что это лотерея, что вам достанется. Но во всех номерах очень маленькая душевая, так что синяки на локтях гарантированы.отель очень хорошо расположен, в 10 минутах ходьбы от центра города. Неплохой завтрак, очень толковый и дружелюбный персонал. Есть какая-никакая парковка примерно на 7 автомобилей, что уже неплохо для центра Кёльна. В 3 минутах ходьбы паркинг, где оставить машину на сутки стоит 18 евро. Для тех, кто на машине и хочет остановиться в центре это неплохой вариант.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Novum Hotel Leonet Koln Altstadt

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen