Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Bomo Club Olympic Kosma 3* от пользователя Татьяна

Татьяна
Татьяна
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 декабря 2016 г.
author-name
Татьяна
Греция- цветущая, манящая и такая домашняя. Именно такие впечатления оставили у нас майские дни, проведенные в этой стране. Мы- молодая пара, специально выбирали отель для активного отдыха, так как очень любим находиться за территорией и проникаться атмосферой страны, в которой отдыхаем. Отель Олимпик Козьма оказался отличным выбором. Нас встретили как самых лучших гостей, как будто мы приехали в гости к большой и дружной семье. Уютная, хоть и небольшая территория, чистые номера, вкуснейшее питание радовали нас при каждом нашем возвращении после путешествий по стране.
Честно сказать, так как отдых наш планировался активным, мы не рассматривали отель детально, чтобы написать что-то более подробно, но все необходимое для комфортного отдыха в отеле есть, единственное, на что мы сами обратили внимание и что хотелось бы отметить для тех, кто поедет в олимпик - это то, что в номере всего две розетки и обе они у зеркала, где фен, поэтому если у вас много гаджетов с собой и требуется одновременная зарядка, захватите с собой удлинитель. Можно и здесь купить, в поселке два больших супермаркета и два чуть по- меньше, но чтобы не бегать за ними, продумайте это сразу.
Полотенец пляжных тоже нет, но мы читали об этом, поэтому были готовы.
Теперь немного о самом месте. Недалеко от отеля пляж с мелкой-мелкой галькой и прозрачнейшей водой. Нам, молодым, по душе прилась пляжная территория клуба Молос. Вход туда за напиток и весь день можно провести на лежаках под отличную музыку. Только, если выходить обедать, вход снова за напиток. Отличное место! Как сказали представители туроператора в отеле, в сезон в Молосе еще и пляжные вечеринки.
В самом поселке, в центре, миллион таверен, баров и мелких магазинов, на любой вкус, цвет и кошелек.
Но наша цель все же была сама страна. Must have- то, без чего мы не смогли бы уехать, это монастыри Метеоры- визитная карточка Халкидиков, обзорная по Салоникам ( в Афины мы решили не ехать в этот раз), круиз к Афону и совершенно незапланированно, но очень продуктивно - Касторья. Мы, честно сказать, ехали чтобы просто посмотреть, что же это за легендарная столица меховщиков, но ассортимент, цены, сам подход заставили мое девичье сердце дрогнуть и я стала счастливой обладательницей прекрасной шубки!!
Спасибо Греции, спасибо отелю Олимпик Козьма за наш прекрасный отдых.
Греция - со скидкой!
В начало страницы
banner-dzen