Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa 5* от пользователя Olga Petrushenkova
Но, начнем по порядку. Мы прилетели утром и в отеле были около 9 часов утра. Устав после 4-х часового ночного перелета, хотелось быстрее заселиться, принять душ и одеть что-нибудь полегче, ведь октябрь в Москве и на острове Кос – разные вещи. На ресепшн нам сказали, что чемоданы привезут в номер, но если мы не хотим ждать – можно тащить самих. Нас все же пришлось идти за ними, а более ленивые соседи дождались их только ближе к вечеру. Начало отдыха было испорчено.
Номер нам достался на 1 этаже, с балкона можно было сразу попасть на улицу к бассейну. Бассейнов, кстати очень большое количество, много красивых мостиков через них. К моему удивлению, в номере кроме одного шкафа не было ни одной вешалки – халат приходилось либо складывать и убирать в шкаф, либо он болтался на двери в санузел.
Большой плюс я нашла в основном ресторане – там при входе есть администратор, который спрашивает, сколько человек будет за столом и провожает к свободному столику. Никакой толчеи и беготни. Рекомендую также попробовать мороженое и блинчики в одном из тематических ресторанчиков.
В целом пяти звезд в этом отеле я не увидела. На отдых туда не тянет.