Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Lagomandra Hotel 4* от пользователя руслан

руслан
руслан
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 26 августа 2015 г.
author-name
руслан
Очень долго мы ехали всей семьей к вам, 1600 км на своей машине с детками. Но как только зашли в номер вся усталость ушла как рукой сняло. Номера точь в точь как на фото с сайта – мы даже и не ожидали такого полного соответсвия.  В первый же день, побежали на море-эмоции не описать. Очень долгожданным был этот отпуск, и такая награда – этот пляж просто одно очарование. Самый лучший где я только была.
В отель очень отзывчивый персонал, особенно Оля – гест релейшен. Человек нашел свое призвание, небезразличная во всех вопросах. Кухня очень вкусная. В сервировке ресторана, но действительно вкусно. Много традиционных блюд. Мы набрали лишние кило))))как тут удержаться.
Детям понравились бассейны и джакузи, и жить на втором этаже в нашем мезонете. Эмоции у всех на высоте. Наш отдых удался
Греция - со скидкой!
В начало страницы
banner-dzen