Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Argentiere B&B Appartamenti (Италия/Флоренция)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
4 / 5
Отлично!
Сервис
3.21
Питание
2.79
Размещение
2.79
Аноним
Аноним
Грязь, вонь, сырость. Фото полностью ...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 5 ноября 2014 г.
Грязь, вонь, сырость. Фото полностью ...
author-name
Аноним
Грязь, вонь, сырость. Фото полностью не соответствуют реальности!
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Tatyana
Tatyana
Тесная комната для четверых, ванна ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 9 октября 2014 г.
Тесная комната для четверых, ванна ...
author-name
Tatyana
Тесная комната для четверых, ванна без шторки, нагреватель маленький. У нас был номер на четверых и приходилось очень экономно использовать воду чтоб всем хватило помыться. Полотенца и постельное меняют раз в 4 дняЕсть частная парковка за 15€ в сутки. До центра пешком 30 минут
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Evgeny
Evgeny
Нет плиты и чайника. скромные ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 9 сентября 2014 г.
Нет плиты и чайника. скромные ...
author-name
Evgeny
Нет плиты и чайника. скромные завтраки. Расположение далеко от центра, но рядом красивая смотровая площадка с видом на город.Чисто, уютно. Красивая терасса у кафе на крыше.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Аноним
Аноним
Очень неудобные кровати и матрацы. ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 8 сентября 2014 г.
Очень неудобные кровати и матрацы. ...
author-name
Аноним
Очень неудобные кровати и матрацы. После ночи на них болела вся спина. Скудные завтраки.За такую цену в разгар сезона отель удобно расположен. До центра пешком минут 45.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Иван
Иван
1. Отель несколько удален от ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 августа 2014 г.
1. Отель несколько удален от ...
author-name
Иван
1. Отель несколько удален от центра города и основных достопримечательностей (5-6 автобусных остановок). Рядом есть две остановки автобуса, но после 22.00 они уже не ходят, а такси из города стоят около 20 евро. С автобусом еще такие заморочки: в нем иногда нельзя купить билет у водителя. Покупать надо в табачном киоске, расположенном на удалении от отеля. Получается редкий бред: идешь в одну сторону за билетом, потом возвращается на автобусную остановку. 2. Завтрака бесплатного нет, но стоит он довольно немного: 5 евро с человека.1. Возможность позднего заселения (приехали почти в полночь, а ключ уже ждал в ящичке). 2. В номере был славненький балкончик, на котором приятно было попить вино. 3. Очень дружелюбный персонал. Девушка на завтраке, несмотря на наши поздние набеги, приятно улыбалась и позволяла позавтракать гораздо позже установленного времени. 4. Райончик очень тихий и милый.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Alexey
Alexey
Большой номер, есть парковка но ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 31 июля 2014 г.
Большой номер, есть парковка но ...
author-name
Alexey
Большой номер, есть парковка но платная , WIFI шустрый есть в номере кухня , можно отанавливаться на более длительный срок после остановки в четырёх звёздочном отеле и номере для инвалидов этот показался раем.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Iya
Iya
Не заменили на второй день ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 29 июня 2014 г.
Не заменили на второй день ...
author-name
Iya
Не заменили на второй день постельное белье и полотенца. Пришлось вытираться грязными и мокрыми.Жесть. А так же отсутствие бесплатной парковки.При отеле она платная.Понравилось, что близко от основных достопримечательностей. Нам достался трехместный лофт в 2 уровня. Весь в паутине, сантехника старая, в ванной комнате не горит свет. На второй день на втором этаже кровать не заправили, не заменили белье и полотенца. Потом уже нам сообщили, что у них его меняют раз в 3 дня. Первый раз с таким столкнулась за все пребывание в Италии. Завтрак скудный.Советую его не брать. Плюс только в видах с террасы.Там живописно.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Argentiere B&B Appartamenti

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen