Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Embassy & Boston 4* от пользователя Алена

Алена
Алена
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 10 декабря 2013 г.
author-name
Алена
Были в Милано Мариттима в отеле Embassy & Boston в августе 2013  года с мужем. Отель очень хороший, соответствует своим 4 звездам, первая линия, отличный чистый песчаный пляж, при отеле есть небольшой фитнес-центр, море ….мелковатое, идеально для детей. Завтраки были отличные в отеле и очень долго (до 14 00), ужинали мы в ресторанчиках в городе – их там огромное множество. Сервис хороший в отеле, убираются прилично, на рецепшене говорят по- русски, но русских не так уж и много, номер у нас был с видом на море, с большим балконом, мебель в номере новая. Сам городок Милано Мариттима – икслючительно туристическое место, довольно много магазинов «бутикового» типа, кофеен и ресторанчиков. А еще здесь шикарная лесная полоса, деревья , похожие на наши сосны, создают особенный воздух.
Мы отдыхали в течении 2 ух недель и «лежачий отдых» нам не очень интересен. Т.к. Милано Мариттима находится в удаленности от центрального здесь города Римини, с экскурсиями на русском языке могут быть сложности. Еще в Екатеринбурге нашла координаты организатора экскурсий из Римини Александра, отзывы о нем крайне положительные. Заказали Рим, Венецию , Флоренцию через Пизу и шопинг. Все было отлично, ездили на микроавтобусах, забирали нас прямо от отеля, группы небольшие, гиды хорошие. С шопингом мы тоже не ошиблись (как же без него в Италии), ездили по обувным фабрикам и меховым. Покупками я довольна, выбор большой и цены приемлемые , особенно еще были скидки.
В целом мы остались довольны нашей поездкой в Италию, погода была хорошая (не сказала бы, что сильно жарко), мы смогли и на пляже отдохнуть, и страну посмотреть, и купить себе хорошие итальянские  вещи. Так что нашему отдыху ставлю твердую «пятерку».
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
В начало страницы
banner-dzen