Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Al Pozzo dei Desideri (Италия/Сан-Джиминьяно)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.08
Питание
4.08
Размещение
4.08
Myroslav
Myroslav
Останавливаемся второй раз. В первый ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 1 декабря 2014 г.
Останавливаемся второй раз. В первый ...
author-name
Myroslav
Останавливаемся второй раз. В первый раз , был вид из окна на старую ,красивую площадь . На второй раз забронировали этот же номер ,но по приезду нас поселили с видом на другую сторону ,на холмы ,в принципе тоже красиво ,но я бронировал за три месяца и указывал именно вид на площадь , что и было озвучено ,девушка сделала огорченное лицо и сказала : Сорри ,он занят.Останавливались второй раз. Находится в самом центре старого города .Номер в старинном стиле ,балки ,камни .
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Аноним
Аноним
Имейте в виду, что никаких ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 31 июля 2014 г.
Имейте в виду, что никаких ...
author-name
Аноним
Имейте в виду, что никаких туалетных принадлежностей, кроме мыла, в номере Вы не найдете, берите свои. (Фен есть).Понравился сам номер - интерьер в старинном стиле и вид из окна на тосканские красоты. Расположение в самом центре Сан Джиминьяно. Предупредительность и заинтересованность персонала в Вашем отдыхе. Хотелось бы провести там весь отпуск, а не одну ночь.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Nataliya
Nataliya
В номере отсутствовал заявленный при ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 20 июня 2014 г.
В номере отсутствовал заявленный при ...
author-name
Nataliya
В номере отсутствовал заявленный при бронировании чайник и чашки. При том, что номер просторный, и рассчитан максимум на 4-х человек (двуспальная кровать, диван и односпальная кровать), в номере есть только шкаф и одна (!) маленькая тумбочка. Ни стола (хотя бы журнального), ни стула нет. Конечно, это мелкие неудобства, но они портят впечатление от очень достойного отеля.Прекрасное расположение, стильный, красивый и очень большой номер с потрясающим видом на холмы Тосканы.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Tatiana
Tatiana
Все понравилось.Хорошее расположение, на центральной ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 мая 2014 г.
Все понравилось.Хорошее расположение, на центральной ...
author-name
Tatiana
Все понравилось.Хорошее расположение, на центральной площади. Красивый сам номер и вид из окна на сельскую местность. В номере маленький холодильник, чайник, чашки. Все удобно. Быстрое заселение. Всем рекомендую.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Viktoriya
Viktoriya
в отеле три номера- двухместный ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 5 мая 2014 г.
в отеле три номера- двухместный ...
author-name
Viktoriya
в отеле три номера- двухместный трехместный и четырехместный . окна двухместного и четырехместного номеров выходят на долину . окна трехместного номера выходят на главную площадь.очень четкое описание номеров дано в букинге. но для верности я проверила на сайте отеля.после этого забронировала трехместный номер для двоих , так как мне был нужен вид на площадь . забронировала за три месяца до поездки . получила подтверждение не только от букинга но и от отеля лично.в день приезда в отеле нас ждала милая девушка . сложилось впечатление что нас ждали.она удивилась зачем нам двоим трехместный номер.мы напомнили ,что бронировали трехместный номер из-за вида на площадь.она подтвердила ,что вид на площадь очень хорош.далее предложила оплатить номер.мы оплатили по карте и она нас повела в номер .вот в этот момент началось самое интересное .наш трехместный номер был уже занят . она привела нас в четырехместный номер как ни в чем не бывало.никакого вида на площадь у него не было.она сказала- он же больше.и дальше она делала большие глаза , как будто она не понимает о чем речь и говорила что это букинг все напутал. сразу она не сказала что наш номер занят, а только после оплаты.короче испорченное настроение , трата нервов .мы поняли нас просто хладнокровно обманули.да отель не плохой и возможно отзыв был бы другой.я очень много лет путешествую по италии.такого не видела. смотрят в глаза ,говорят-да вид на площадь хорош, берут деньги за этот вид и потом ведут в другую комнату.не забудьте вид забронирован за три месяца.если для вас это важно ,не рискуйте. вас обманут. расположение
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Myroslav
Myroslav
1.Завтрак не предусмотрен ,рядом есть ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 2 декабря 2013 г.
1.Завтрак не предусмотрен ,рядом есть ...
author-name
Myroslav
1.Завтрак не предусмотрен ,рядом есть кафешки ,можно взять на вынос,а можно и там : кофе-капучино ,сендвичи и сладости. 2.Все пракинги платные ,за стуки заплатили 20 евроРасположен в самом центре,вид из окна был на центральную площадь.Очень красивый дизайн номера.В город проезд машин запрещен ,удобнее всего оставить машину на паркинге номер ОДИН (город старинный и небольшой , вокруг города всего 6 пракингов,на мой взгляд первый ближе всего ) ,до гостиницы пешком метров 300 ,хотя если много багажа они предлагают разрешение на вьезд на выгрузку багажа ,нам это не потребовалось
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen