Персонал на ресепшн умеет только выдавать ключи и производить расчет. В неприятной ситуации, возникшей исключительно по вине отеля, работники ресепшен не могут самостоятельно определить необходимую последовательность действий. Ладно, мы рисковали только тем, что из-за перекрытия улицы не успеем сдать машину в аэропорте (Веронский марафон, о котором было объявление в лифте вроде того - ожидается небольшое замедление движения в центре города, а на самом деле было полное перекрытие улицы, на которой расположен отель и машины просто не могли выехать с 9 утра до 13.00), но судя по расхлябанным действиям сотрудников ресепшн, я не уверена, что они корректно себя поведут в случае экстренной или просто сложной ситуации. В итоге, ресепшен - хуже не видела. Уровень 2-3 звезд. Весь остальное персонал - ок.