Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
120 тысяч из Хабаровска стоила нам двоим, путевка на 16 дней. В этот отель. С перелетом.
Номер в этом отеле - это маленькая квартира. Есть кухня, большой обеденный стол, 2 гардероба и две ванны. + 4 кровати! Мы жили на втором этаже (их всего три), у нас был балкончик, кто жил на первом этаже, у них была, просто дверь, на лужайку.
Позагорать и в море окунуться, было просто. Берем полотенца на лобби (ресепшн) , переходим дорогу, и через 10- 20 минут, мы на пляже. Кстати, самый "Вкусный" пляж. Песок на пляже и в море почти одинаково идеальный. Не надо одевать резиновые тапочки, от порезов об кораллы. Пять шесть шагов, и мы уже плывем, а не , цепляемся коленками об дно. Есть пальмы, которые спасли , своей тенью, нам кожу.
Про покушать. Мы имели в номере эл. плиту, микроволновку, холодильник с морозильной камерой, сковороду, кастрюлю, вилки, ложки и ножи.
Мы поехали в супермаркет Micronesia Mall.
За углом у него, есть продовольственный СУПЕРМАРКЕТ.
Набрали продуктов.
картофеля, мяса, яйца, бекон, помидоры, молоко, сосиски, кофе, сахар, готовые обеды, масло.
Пакет черного винограда, Апельсины и мандарины.
120 баксов получилось.
Завтракали почти всегда в номере.
Про экскурсии и развлечения.
1. Посетите ДЕРЕВНЮ ЧАМОРРО. Это в каждую среду. Там послушаете музыку, покушаете, потанцуете, и купите сувениры. Платите Только 5 долл. за билет на автобус . (в обе стороны!)
2. Океанариум в центре города. Там плавают такие скаты и акулы!!! за 23 бакса.
3. Полинезия шоу ! 85 бакса с человека. Сначала аквариум. Посмотреть на рыбок. Потом вас рассадят за столы. Потом вы можете покушать один час. Шикарный шведский стол.
бифштекс, устрицы, креветки на гриле .....Мороженное. (Спиртное берите с собой, тайно).
Потом ,потрясающее Шоу! Танцы , музыка, шоу. Понравилось.
О правилах отеля: Если вы спите до 10 часов утра, у вас не будут убираться. Уборщицы работают да наступления жары. До 11 часов. Не бросайте на пол грязные полотенца, простыни, типа убери. Хуже будет. Посуду сами мойте, она не посудомойка.
Об интернете: В этом отеле его нет.