Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Fish Tail 4* от пользователя гунька

Москва. Россия
46 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 10 октября 2008 г.
Москва. Россия

Замечательный отель, расположен на противоположном от города берегу озера. добаться на территорию можно только воспользовавшись отельным паромом или услугами лодочника. Вся территория закрыта от посторонних взглядов пышной зеленью. Один основной корпус и несколько  "гнездовых" бунгало. мы жили в бунгало, но нет проблем доплатить какую-то ерундк и переселиться в основной корпус.  Я с радостью курила на своей верандочке по ночам и рассматривала звездное небо. На территории спа-салон, бассейн, бар-ресторан и очень симпатичный магазинчик с демократическими ценами на серебро, пашмины и прочие сувенирные радости.

Номер уютный, довольно просторный, а сантехника в ванной, бесспорно, лучшего качества, чем в столичном отеле "Л Аннапурна".  Все необходимое в наличии есть (кондиционер, мини-бар, телевизор). Вроде, фена нет... Не помню.

Особенно порадовала "изюминка" дизайна : в стене вырублена специальная ниша, в которой стоит керамическая фигурка будды. По ночам эта ниша служит своеобразным светильником-ночником. Здорово придумано!

Персональный подбор тура в Непал!
В начало страницы
banner-dzen