Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Ibis Al Barsha 3* от пользователя Валентин Сергеев

4/5
Великолепно
Отзыв написан: 28 июля 2014 г.
Львов. Украина
В этом отеле я жил прошлым летом. Он дешевый и по своим ценам я получил вполне сносный сервис. Расположен в 20 километрах от аэропорта, в центре городе, это и удобно и не очень. Так как до метро идти было минут 15, и рядом трасса по которой постоянно кто то ездил.
   Заселение прошло быстро, хоть приехали ночью. Номер стандартный на двоих с другом. Две кровати, сантехника, кондиционер и телевизор. Тесноват но мы здесь много времени не проводили. Уборка в номере и замена белья проходили каждый день.
   Территории своей нет, как и бассейна. Ходили на пляж. Можно автобусом от отеля, или городским транспортом. Еда вкусная, мы брали лишь завтраки, но пару раз доплачивали и за ужин, разнообразие присутствует.
   Что сразу скажу, алкоголя здесь нет, так что любители выпить сюда особо не едут если знают об этом. А в целом сервис нормальный, русского не знают, но на английском я вполне адекватно обащлся с ними. Так что отель вполне сносный, и соответствует своей цене, отличный бюджетный вариант, так что советую.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
В начало страницы
banner-dzen