Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Acasa La Dracula 4* от пользователя Skyfall

Киев. Украина
5 отзывов
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 7 июня 2013 г.
Киев. Украина
Acasa La Dracula 4*  - очень понравился этот  оригинальный  небольшой отель,  выполнен в стиле средневекового замка со своим колоритом. Соответствует своим 4* полностью как сервисом, так и интерьером – действительно впечатление, что живешь в средневековом замке .
Casa Dracula расположен в самом центре курорта Poiana Brasov, так что лучшее рестораны и развлечение совсем рядом, при этом он находится немного обособлено на подъеме так что суета курорта мешать не будет. До подъемников приблизительно 500 метров.
В самом  отеле два ресторана один в замковом стиле где каждый вечер развлекательная программа и живая музыка ,завтрак  европейский континентальный  в этом же ресторане ,второй – итальянский ресторан с очень вкусной пиццей ,так что голодными точно не останетесь. Так же в отеле свои винные погреба где можно все продегустировать.
У нас был номер Dbl  ,который назывался спальня принцессы не большой  в бежево – коричневых тонах уютный  без излишеств. Убирали номер и меняли полотенца каждый день.
В гостинице  приятный персонал, что и с экскурсиями помогут, посоветуют на что посмотреть, да и вообще любую просьбу по возможности старались выполнить.
Единственный минус в отель сфотографироваться , посидеть в ресторан, приходят много туристов с других отелей со всего курорта, особенно любят музей средневековых пыток, который прямо в холе отеля.
Так что если хотите активного и колоритного отдыха, после которого привезете домой массу  впечатлений  и не меньше интересных фотографий смело можете выбирать этот отель.
Персональный подбор тура в Румынию!
В начало страницы
banner-dzen