Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Казантипская хижина мини-отель от пользователя Alexander R

Гамбург. Германия
1 отзыв
Отзыв написан: 20 июня 2008 г.
Гамбург. Германия

Германия, Ганновер

Александр Ремпель

 

Я хочу подтвердить, что все описанное в письме г-жи Морозовой отнюдь не является преувеличением., в данном случае я могу выступить как очевидец и свидетель.

 

Моя семья и наши друзья выбрали эту базу из-за ее расположения – это песчанный пляж, пустынный в не сезон (1-12 июня). Нам это было удобно, так как мы планировали там совместный отдых и треннинги для себя и своих детей.

С хозяйкой гостиницы переговоры велись с января месяца, она была в курсе, что приедут семьи с детьми. Места были забронированы заранее. Для любого нормального владельца частной гостиницы – это большая удача заполнить базу в не сезон.

Но видимо это не отностится к владельцам базы «Казантипская хижина».

С первого дня приезда удивило отношение к детям – складывалось впечатление, что им было бы лучше сидеть в номерах и никуда не выходить – а так, они очень мешали хозяину гостиницы. Ведь он никак не ожидал, что дети могут захотеть играть, бегать по газонам и даже (о ужас) самостоятельно открывать и закрывать ворота базы.

Надо сказать , что эти ворота и забор по высоте обратно пропорциональны гостепреимству хозяев.

Кстати  весь «огромный урон» (2 пластиковых крана и нарушенная центровка бильярдного стола), нанесенный нашими детьми этой базе, был компенсирован родителями сразу и наличными. Но видимо это не согрело рачительную душу хозяина и он не смог раскрыть ее нам во всей своей красе .

За все время пребывания, я ни разу не услышал от хозяина слова «Здравствуйте» (видимо оно отсутствует в его версии как русского, так и украинского языка).

 Вообще, складывалось впечатление, что все мы, прехавшие на базу явлемся обременительным дополнением к нашим деньгам,которыми мы расплатились за отдых.

Я также был шокирован практикующимся способом борьбы за клиентов  - крики « Баки прострелю» слышала не только г-жа Морозова – мы также смогли оценить хорошую подготовленость хозяина к стрелковому делу.

Как следствие - мы вынуждены были провожать всех наших знакомых, уезжающих не на транспорте хозяев базы – хозяин со своими подельниками, буквально не давал подъезжать машинам к базе.

 

Вывод.

Не рекомендую никому отдыхать на этой базе. Это будет испорченный отдых, а возможно и небезопасный.

Отдых на море по лучшей цене!
В начало страницы
banner-dzen