Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Грейс Лазурь 4* от пользователя jestkiyamoral

Казань. Россия
1 отзыв
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 13 июля 2014 г.
Казань. Россия
Были здесь в середине июля. Приехали довольно поздно, однако расселили нас очень быстро. Также предоставили стоянку для автомобилей. Встретил нас сам хозяин отеля - очень весёлый и внушающий доверие человек. Он вообще каждый день за завтраком любит заговаривать с постояльцами, интересуется их состоянием, качеством обслуживания, может посоветовать куда поехать на экскурсию, когда лучше выезжать из отеля...
Насчет питания претензий нет - отличный выбор и готовят здесь по-домашнему. Ездили на экскурсию в Абхазию - нужно было выехать рано утром, нормально поесть возможности не предоставлялось. Однако на кухне нам предоставили достаточно хороший сухой паёк - нам хватило на 3 дня.
Море было достаточно свежим, что не может не радовать. На пляже народу практически отсутствовал за исключением двух-трёх любителей поплавать в прохладном море. Для того чтобы войти в воду, нужно обязательно купить специальные тапочки - галька там крупных размеров, что сказывается на состоянии ваших стоп. Рекомендую запастись тапочками заранее, так как ассортимент в Адлере далеко не богатый. На пляже присутствуют "переодевалки", расклеенные "жёлтой" прессой изнутри, что делает процесс смены одежды весьма увлекательным.
Настоятельно не рекомендую ездить туда в жару - кондиционер там очень слабый и часто не работал вообще. Рабочие отеля старались исправлять неполадки быстро, однако далеко не всегда это у них не получалось.
С балконов открывается восхитительный вид на море, что не может не радовать. Однако набережная - излюбленное место шумных компаний, и спать ночью приходилось с закрытыми окнами.
Ещё насчёт шума: днём прямо над нами летали самолёты, так как в нескольких километрах от отеля находится аэропорт. Но, честно говоря, вскоре после приезда вы привыкните к самолётам - они не сильно мешают, а ночью их и вовсе нет.
По набережной изредка проезжает пикап с двумя очаровательными девушками в кузове, зазывающими на вечеринку. На это довольно интересно посмотреть, однако пойти на данное мероприятие мы не отважились.
На всей территории отеля была достаточно быстрая сеть Wi-Fi. Отведено специальное место для курения на заднем дворе. Персонал максимально приветлив и доброжелателен.
Хочется ещё немного рассказать о море. Во время нашего пребывания в отеле мы могли наблюдать шторм на море. Смотрелось достаточно эффектно, но немного страшно всё-таки было - волны доходили до самой набережной. Естественно, купаться во время шторма было запрещено, но неужели не найдётся на побережье хоть одного русского человека? И, конечно, такой человек нашёлся. Женщина зашла в бушующую воду с волнами в метра 3-4 и , как и следовало ожидать, вылезти оттуда без посторонней помощи не смогла. Пробыла она в воде минут 40. Спастись ей удалось исключительно благодаря хорошей физической подготовке. Так что не повторяйте чужих ошибок и не играйте со стихией.
От отеля можно за полчаса дойти до вокзала и оттуда на "Ласточке" доехать до Красной Поляны. Также недалеко ходит автобус до Олимпийского парка. Также на набережной имеются различные рестораны и кафе. Рекомендую ресторан "Причал" с отличным видом на море.
В общем, отель на твёрдую 4. Порекомендую его для семейной поездки на море.
Отдых на море по лучшей цене!
В начало страницы
banner-dzen