Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Грейс Лазурь 4* от пользователя Алексей 15

Москва. Россия
1 отзыв
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 9 августа 2013 г.
Москва. Россия
Отдыхали в 1 половине июля 2013, молодая пара. Остались очень довольны. Чистые, уютные, прохладные номера, регулярная уборка, вежливый персонал, приятные хозяева. Какие-то мелкие недоразумения (забыли принести чистые полотенца, а в другой раз, наоборот, принесли 2 комплекта:)решались с администраторами без проблем и негатива не вызывали. В баре всегда можно попросить кипяток, штопор, посуду и прочие мелочи, в коридоре есть гладильная доска с утюгом. В отеле бесплатный wi-fi, за все время отдыха проблемы с сигналом были только 1 раз.

Месторасположение отеля просто ОТЛИЧНОЕ. До моря от номера - 1 минута. Прямо перед корпусом расположена терраса, с которой открывается красивый вид на море, особенно в шторм! главное, что рядом нет железной дороги, как в Курортном городке.
Отдельное спасибо за завтраки, все очень вкусно. И, главное, всего очень-очень много ;) Комплексный обед из 3-х блюд с напитком стоит 300 рублей, но им наедаешься так, что потом ужинать уже не хочется...) 

Для кого-то, наверное, минусом будут низколетящие самолеты, т. к. отель находится очень близко от аэропорта. Нам, в принципе, не мешали. Ещё из положительных моментов: было очень приятно, когда во время отдыха количество ТВ-каналов в номере увеличили с 6 до 20 и повесили светильник на балконе. Плюс администраторы спрашивали у нас, чего не хватает в номере, просили поделиться впечатлениями - вдвойне приятно.

Из пожеланий администраторам: пожалуйста, обращайте внимание на то, что лежаками  на пляже периодически пользуются посторонние люди. Хотя за 2 недели отдыха ни разу не было случая, чтобы нам не досталось лежаков, но постоянного контроля за ними нет.

Близость от аэропорта - это и плюс, за такси платили всего 300 рублей, причем привезут прямо к крыльцу, помогут выгрузить вещи. (вообще на набережную машины, кроме нескольких "местных", не пускают).

Для будущих туристов: выбирая между видом на горы и видом на море, взвести все плюсы и минусы. Вид на море - это потрясающе, в шторм оно плещется почти под балконом, но внизу - набережная, по которой ходят толпы отдыхающих, плюс музыка и т.п. вид на горы - это весьма условно, горы вдалеке, а сам вид - непосредственно на задний двор отеля и соседние постройки. Но зато тихо и никто не мешает. Мы, в итоге, выбрали вид на горы. Здесь кому как нравится.

Пожалуй, единственный реальный минус - это отсутствие бассейна, даже самого маленького. Может быть, он поместился бы во дворе.  Во время отдыха 2 дня штормило море, бассейн был бы очень кстати.
В остальном - все просто замечательно! 
Отдых на море по лучшей цене!
В начало страницы
banner-dzen