Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Гранд Отель Валентина 5* от пользователя aloe2

Москва. Россия
1 отзыв
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 7 марта 2014 г.
Москва. Россия
В Анапе отдыхаем почти каждое лето. Двое детей, пока маленькие, заграницу вывозить пока не рискую. Прошлым летом отдыхали в гостевом доме "Валентина". Сильная сторона этой гостиницы - мосторасположение. Оно очень удачное. До пляжа минут 10. Пляж хороший, не центральный. На центральном пляже нам вообще не нравится, поскольку там очень много народа. Близко до рынка. Мы постоянно ходили туда за фруктами. Вечерами гуляли, выходили на Горького и шли в центр, на набережную. Анапа вечером очень красивая, настоящий курортный городок, со своими звуками, запахами. Кто был на курорте, то меня поймет. Назад в гостиницу часто возвращались уже после полуночи.

Заказывали номер студио. Номер был просторный, но по цветовой гамме на мой вкус слишком красочный и яркий - обои насыщенного розового цвета. Правда все новое, удобный матрас, хороший телевизор, и что особенно удивило, то что в номере брал wi-fi.

Питание заказывали в столовой. Повар готовил вкусно, порции средние по размеру. На территории был бассейн, пару раз пробовали в нем искупаться, правда желающих на него довольно много. Но мы на море приехали, поэтому уж лучше море, чем какой-то бассейн. С морем нам повезло, не цвело ни разу.

У гостиницы заказывали трансферт. Нас встретили и довезли. Поезд приходил с утра, пришлось подождать расчетного часа. Обратно уже поехали на такси, оно в Анапе недорогое. Главное, заказывать через службу, а не брать частников.

Анимация была 1 раз. Детям очень понравилось, длилась часа 3.

Гостиницу ставлю оценку 5. Хорошие номера, большие, чистые, уютный двор, вкусное питание, очень удачное месторасположение - все рядом и пляж в том числе. 
Отдых на море по лучшей цене!
Комментарии к отзыву (1)
Добавить
author-name
aloe2
Автор
Россия, Москва
16 январь 2017 г.
Этот отзыв относится не к Гранд отелю "Валентина", а к частному отелю "Валентина" на Горького, 67.
В начало страницы
banner-dzen