Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Пятигорский ГНИИК ФМБА России Железноводское ФГУ пансионат от пользователя Elenkomi

Сыктывкар. Россия
23 отзыва
3/5
Отлично
Отзыв написан: 8 февраля 2014 г.
Сыктывкар. Россия
Была давно,может что то и изменилось с тех пор.Лечение хорошее,принимают очень хорошие врачи-доктора,профессора наук-это клиника,обследование.Главное лечение-минеральные воды.
В отеле 2 корпуса-старый и новый.В новом мне было душно,жарко.Попросилась и переехала в старый,С высокими потолками.В номере только раковина(в обоих корпусах)Туалет на этаже а душ вообще на другом этаже..
.Рекомендую тем,кто едет не за удобствами а пройти лечение мин водами.Врачи в клинике хорошие,назначают в зависимости от заболеваний прием вод.
Расположение хорошее-недалеко лечебный парк с минеральными водами а Лермонтовский источник совсем рядом!
Железноводск-красивый город и там очень легко дышится,много зелени.Даже в жару чувствовала себя комфортно.Раньше до города можно было доехать на электричке,а в 2012г была-уже только до Бештау,потом на автобусе,которые ходят до 18часов всего!Если приезжаете поздно-лучше с МинВод добираться.
Отдых на море по лучшей цене!
В начало страницы
banner-dzen