Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Catalonia Catedral 4* от пользователя Полярная звезда
Снаружи Catalonia Catedral кажется обычным классическим отелем, но внутри посетителей ждет сюрприз. Черные, глянцевые панели и камень, металлические поверхности, белый свет, стеклянные лифты – интерьеры в высшей степени новомодные. На крыше приютился небольшой бассейн, при желании можно освежиться.
На рецепции встречают приветливо – ребята работают парами, парень и девушка. Всегда есть человек, говорящий по-английски, так что с пониманием проблем не возникало. При позднем выезде багаж сдается в специальную комнату, но услугами отеля (бассейном) можно пользоваться до вечера.
В отеле имеется бар и бесплатный интернет.
Номера в Catalonia Catedral только стандартные (синглы и семейные отсутствуют как класс). Мы жили на втором этаже, окна выходили на улочку и кафе, поэтому вечерами, при открытых окнах, доносился гул голосов. В номере есть все, что нужно: минибар, чайник, чай и кофе, классный матрас на кровати, сейф, вешалки и сушилка, рабочий кондиционер, фен и даже напольные весы.
В отеле есть свой ресторан, но завтраки в стоимость у нас не входили. Ресторан открывается в 7.30 (раньше всех окрестных кафе), стоимость завтрака - 18 евро. Завтраки просто бесподобны, можно наестся до отвала: традиционные тапас, овощи, фрукты, несколько видов хлопьев и мюсли (с молоком и йогуртом), колбасная нарезка, хамон, сырная нарезка (в том числе моцарелла и сыр с плесенью), красная рыба, выпечка, кексы, тосты, омлет трех-четырех видов (в том числе и с картошкой), яичница, бекон, сосиски, вино, свежевыжатые соки, кофе-какао-чай.
К недостаткам отеля можно отнести следующее. Черно-белый интерьер оказался достаточно неуютным. Первые часы находиться в нем интересно и забавно, но потом устаешь. Кроме того, холодный белый свет просто убивает – в зеркало смотреть на себя невозможно - отражается какой-то мертвец. В столах и тумбочках нет ящиков, вещи раскладываются сверху и никак иначе. Дверь в ванную сделана из матового стекла, при этом она не закрывается плотно – между ней и стенами сантиметровая щель. Соответственно, звуко- и светоизоляции не существует. Это очень неудобно, особенно если учесть, что кровать стоит прямо напротив двери в санузел.