Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Villa Romana 4* от пользователя natalchik-z

Воронеж. Россия
4 отзыва
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 9 сентября 2014 г.
Воронеж. Россия
Отдыхали в этом отеле с 23.07.2014 по 02.08.2014. Изначально хотелось попасть именно в этот отель, после долгого мониторинга цен удачно попали на спецпредложение от Пегаса 10 ночей в этом отеле всего за 80 тыс. рублей и сразу взяли путевку, еще в апреле. К поездке готовилась, читала отзывы. Там было написано, что невозможно жить на 5 этаже и пр. И когда мы приехали в отель, к 12 ночи, нам, естественно, приготовили номер на 5 этаже (5130). Ну я начала сразу спорить, что не буду там жить, но менеджер сказал, что только утром можно будет урегулировать данный вопрос, а ночь всё равно придется провести там. Ну мы решили посмотреть номер, да и с дороги были очень уставшие, поэтому сил на долгие споры не было. Решили утром заняться этим вопросом. Но когда мы попали в наш номер, то поняли, что никуда переезжать утром не будем. И ничего там не жарко, там так сильно дует кондиционер, что утром замерзнуть можно. Вид из номера у нас был на бассейн и анимационную площадку. Очень удобно! В номере всё работало, сейф мы брали за 32 евро на всё время отпуска, решили не рисковать и все ценные вещи хранили там. Номер просторный, плоский телевизор, огромная двуспальная кровать, шкаф для одежды вместительный, балкон, есть маленький холодильник, но работает он исправно и морозит достаточно сильно, в ванной комнате есть фен, поэтому свой нет смысла везти, дует отлично. Полотенца меняют, если бросить их на пол. Убирают каждый день, душевые принадлежности тоже добавляют каждый день. 
Питание у нас было завтрак-ужин. На завтрак напитки бесплатные, на ужин платишь по меню, но цены приемлемые. Ну а как там кормят - это просто сказка, голодным никто не останется. Каждый день мясо, рыба, фрукты, периодически раки, лангусты и другие морепродукты, всегда несколько видов мороженного. В общем, еду можно долго перечислять. 
Персонал весь вышколенный, все работают четко, аниматоры классные, несколько раз в неделю женщинам на ужин дарят свежие розы, а детям сладкую вату или поп-корн. Территория отеля ухоженная. Расположение отличное: 10 минут пешком до пляжа и столько же до Порт Авентура.
Всем советую этот отель!
Испания со скидкой!
В начало страницы
banner-dzen