Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Barcelo Cala Vinas 4* от пользователя Dasha Danilova

Москва. Россия
1 отзыв
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 июня 2014 г.
Москва. Россия
Доброго времени суток! Очень хочется рассказать об этом отеле, пока свежи воспоминания.
Во первых отель находится в очень живописном месте, в шаговой доступности песочный пляж. Не забывайте, что все пдяжи на Майорке муниципальные и претензии по уборке предъявлять к отелям рядом глупо. Заход в море хороший, как раз для отдыхающих с маленькими детками. 
Что касаемо города, по дорогам прилично далеко, но! Если выйти на пляж и пройти к рядом стоящему отелю, подняться по ступенькам, пройти минут 10, всё! вы в Магалуф!!! А там, как понимаете, магазины, рестораны, дискотеки и т.д.
Про номера в отеле. Чистые, светлые, уборка каждый день. Постель заправляют всегда, полотенца поменяют, стоит только повесить на край ванны. Повесь табличку, чтоб убрали в номере, и вам вымоют полы и протрут везде. Чаевые приветствуются! 
Вид из номера-ну кому как повезет. Кому на двор, кому на пляж, кому на море. Но впечатление об отеле вид из номера не портит! В конце концов вы не из окна приехали смотреть, не сидеть в номере, а наслаждаться островом, морем, солнцем и счастливым ребенком))
В ресторане отличные завтраки, на любой вкус! Очень вкусные обеды! Про ужины можно говорить много и с чувством) Вкусно, разнообразно! Каждый день как основные, так и тематические блюда(разные каждый день). Рыба во всех видах, какие только можно представить! И жареные, и пареные, и в соусе, и в кляре... Фрукты всегда свежие!  Для тех у кого All, на завтрак шампанское))) на ужин вино)))-это входит в режим питания. Много овощей, как в виде блюд, так и свежих. Сыры разные есть всегда. Очень вкусная паэлья с морепродуктами. Не могу не отметить персонал основного ресторана-очень вежливые, улыбчивые, даже если есть языковой барьер, не плюнут и отвернутся, а тактично продолжат выяснять, что же именно ты хочешь! Отдельное им спасибо, за терпение с нашими детьми!!! Есть и русско-говорящий персонал! Так что даже со скудным знанием языка можно понимать друг друга))
Что касаемо развлечений для детей-аниматоры из клуба "Пираты". Звездой является конечно Лео и его команда, они отжигают так, что смешно и детям и взрослым!!! Есть йога, пилатес, спа, развлечение в бассейне для взрослых(не пошлое!!!)
Конечно, если вы приехали тупо лежать на пляже и "заливать глаза", то все, что я тут написала ни к чему. Для вас бар, бассейн с лежаками, чуть вниз - море с пляжем)
Бассейн детский у клуба мелкий и там же большой взрослый. Бар.
У ресторана бар, бассейн. Целый день дежурит спасатель. 
Советую взять экскурсии у гидов. Остров необыкновенный!!!
В общем, в этом отеле будет хорошо всем, как молодым, так и родителям с детьми, так и бабушке с внуками))))
Испания со скидкой!
В начало страницы
banner-dzen