Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле La Solaya Khao Lak 4* от пользователя timg
Обычные номера вполне достойные, с большим балконом, чистые и довольно просторные, единственный минус - телевизор довольно убогий. Все, что прописано - в наличии в номере, типа фена, чайного уголка, халатов, шлепанцев и т.д.
Завтраки не слишком разнообразные и не слишком вкусные...но есть вполне можно. Блюда по меню готовят вкусные как местные, так и европейские, даже мясо новозеландское пробовали в отеле (в деревне рядом не рискнули)- оказалось вполне достойно (и не слишком дорого). Морепродукты на ужин лучше все-таки есть не в отеле, будет дешевле, вкуснее и разнообразнее в ресторанчиках рядом, их там полно. Ресторан MALI в 3 минутах от отеля могу рекомендовать смело. А вот ланчевать в отеле можно вполне, тем более что цена символическая на ланчи (порядка 200 рублей).
Из развлечений в отеле -настольный теннис, настольный же футбол, тренажерный зал и спа-центр (последний очень неплохой и не очень дорогой, 3,5 часа процедур на двоих - 5000 рублей примерно. И никого кроме вас там не будет)). Анимация отсутствует. Wi-fi есть, бесплатный, но качество связи прыгает от очень хорошей до очень плохой (такое ощущение, что от погоды зависит))))
В целом отель на твердую четверку, годится для спокойного размеренного отдыха, особенно в межсезонье, когда народу там мало. Кстати, там регулярно проводятся свадебные церемонии для желающих, есть отдельная свадебная вилла. В общем, рекомендовать могу тем, кому нужен спокойный, качественный и не слишком дорогой отдых.