Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле P.S.Hill Resort 3* от пользователя Оксана
Во-первых, ванная комната. Сама ванна была, мягко говоря, не новая: ржавчина, плюс плохо утекала вода.
Во-вторых, не предусмотрены бытовые приборы в номере. Утюг и отпариватель нужно спрашивать на ресепшене, потом сразу нужно вернуть. Несерьезно как-то.
В-третьих, платные напитки. Цены выше, чем в местных супермаркетах. Мы взяли в отеле чипсы, орешки и еще что-то по мелочи. Считают обычно по выезду из отеля, но мы попросили, чтобы сразу. Получилось 15 евро, что на пересчете в рубли солидно, особенно по тому курсу. Поэтому в отеле лучше ничего такого не брать.
Совет: съездите в местный торговый центр. Даже если попадете в тот, который для туристов, все равно выйдет дешевле. После "теплого приема" уехали закупаться сувенирами. В Makro нашли все для «русского отдыха»: взяли по баночке пива и пачку пельменей («Никольские», в красной обертке). Тайское пиво нас не впечатлило, а вот пельмени понравились, потому что не «соевые». Кстати, еще в Пхукете недорогие и вкусные фруктовые вина))
В остальном отдых можно назвать отличным. Природа – просто мечта! В Патонге узкие улочки, но много зелени. Зелень, зелень, зелень кругом. И, конечно, пляж. Мы ездили на 2 пляжа: один местный, в Патонге, другой в районе Карон. Оба шикарны. На Урале -15, а у нас – море))
В общем, отель не рекомендую, но на Пхукете вы должны побывать обязательно!