Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Все отзывы об отеле Kaya Belek 5* (Турция/Белек)

2/5
Ужасно!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.43
Питание
3.57
Размещение
3.07
Аноним
Аноним
Формальная уборка номера Вина очень ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 16 ноября 2014 г.
Формальная уборка номера Вина очень ...
author-name
Аноним
Формальная уборка номера Вина очень плохого качества.Офицанты никакиеПитание отлично .хорошая работа рецепшен Маленький бассейн ,но теплая вода
Размещение
2,5
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Аноним
Аноним
были проблемы с заселением, на ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 6 октября 2014 г.
были проблемы с заселением, на ...
author-name
Аноним
были проблемы с заселением, на ресепшине не понимали наше бронирование или делали вид, что не понимали. Предложили заплатить на 700евро больше, чем предлагалось на Booking. Но потом все же пересчитали и сняли в турецких лирах.очень понравилась работа официантов в барах, обслуживание в ресторане.
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Ignat
Ignat
Мешает заснуть футбольное поле рядом ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 30 сентября 2014 г.
Мешает заснуть футбольное поле рядом ...
author-name
Ignat
Мешает заснуть футбольное поле рядом с отелемХороший ресторан, хорошие шоу по вечерам
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Эдуард
Эдуард
Отсутствие бесплатного WI-FI в номерах, ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 сентября 2014 г.
Отсутствие бесплатного WI-FI в номерах, ...
author-name
Эдуард
Отсутствие бесплатного WI-FI в номерах, обещанного на сайте букинга. Интернет бесплатный только в лобби.Удобно расположен от аэропорта, недорого по сравнению с многими отелями Белека, отличная еда и обслуживание, удобные номера.
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Аноним
Аноним
нет бесплатного интернета с нормальной ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 3 июля 2014 г.
нет бесплатного интернета с нормальной ...
author-name
Аноним
нет бесплатного интернета с нормальной скоростью, номера пора отремонтироватьпитание, большой пляж с достаточным количеством лежаков, отзывчивый персонал на ресепшн и в ресторанах, уборка номеров
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Semen
Semen
Нет уборки каждый день. Питание ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 1 мая 2014 г.
Нет уборки каждый день. Питание ...
author-name
Semen
Нет уборки каждый день. Питание плохое и скудное. Нет импортного спиртного за оплату никогого. Нет детской площадки.холодильник не работает и не дождаться персонала по ремонту . Отвратительная анимация. Детский клуб работает не всегда .
Размещение
1,5
Питание
2
Сервис
2
Показать больше
Екатеринбург. Россия
2 отзыва
Ожидали большего!
4/5
Отлично
Отзыв написан: 8 ноября 2013 г.
Ожидали большего!
Екатеринбург. Россия
Я, мой муж и две наши дочки 2 и 5 лет отдыхали в этом отеле в июне 2013 года. Нам повезло чуть больше, чем отдыхающим в мае. Строительство соседнего отеля находилось на завершающей стадии, поэтому не было шума. Зато было много пыли и территория в 2 раза меньше заявленной. Нас как и других "пострадавших" никто не предупредил о ведущихся строительных работах.
Территория отеля ухоженная, красивая. Чистые бассейны, безопасные водные горки. Моя старшая дочка каталась на этих горках по несколько часов в день без перерыва! Бассейн и  горка для малявок тоже порадовали.
Сервис не понравился. В нашем номере не было халатов, шампуней, кондиционера для волос, зубной пасты. Это очень необычно для отеля с 5 звездами. Все приходилось буквально выпрашивать.
Анимация  слишком ненавязчивая. Могли бы и поактивней работать. Особенно мне не понравился детский мини-клуб. Игры примитивные. Детей постоянно заставляли просто сидеть и рисовать. Моей дочке там было скучно.
Пляж чистый, но места не хватало. Часть пляжа не использовалась  из-за строительства. Места приходилось занимать ранним утром.
Питание разнообразное. Большой выбор мясных, рыбных блюд. Всевозможные салаты, закуски, десерты. Ассортимент фруктов оставляет желать лучшего. А вот Итальянский и Дальневосточный рестораны мне очень понравились.
Я ожидала от этого отеля большего. Надеюсь что у туристов, которые поедут сюда после завершения строительства, останутся более приятные воспоминания об отдыхе!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Хороший отель
4/5
Отлично
Отзыв написан: 26 августа 2013 г.
Хороший отель
Москва. Россия
Отдыхала в Турции с 05.08.2013 2 недели,ездила сестрой и ее дочкой 5 лет,которые уже были в этом отеле, а я первый раз. От аэропорта расположен близко, с учетом заездов в другие отели доехали за полчаса. Прямо рядом с отелем находится автобусная остановка, можно самим доехать до Анталии.
Заселили нас сразу, приехали в 8 утра, правда в первом номере балкон тяжело открывался, пришлось с помощью guest relation просить другой номер, так как по-русски плохо разговаривают на рецепшене. Без проблем дали другой номер, оба с видом на лес, что нас устроило, т.к. в номерах с видом на бассейн очень шумно с улицы и солнечно, а кондиционер мы в комнате не включали из-за ребенка. Номера просторные, при желании могут разместиться 4 человека в стандартном номере, правда с уборкой были проблемы, не убирали по 3-4 дня, один раз мы даже ходили жаловались, на следующий день были лебеди на кроватях.. Бар пополняли раза 3 за 2 недели. Никаких чаевых мы не оставляли за такую работу. Интернет есть бесплатный на рецепшене, но я купила за 15 евро в неделю, так как по скайпу не пообщаешься на бесплатном, слабый сигнал. Пляж и море чистые, зонтиков и шезлонгов всем хватало, постоянно разносили напитки, на пляже пекли лепешки с сыром и мясом, делали пончики и вафли. Еда простая, но всегда свежая, готовят все несколько раз и все меняют. Пиво разбавленное, газировка тоже. Очень вкусные йогурты, мороженое, пахлава, пицца,фрукты и овощи. В августе отель был переполненный, создавались очереди за едой, не хватало столиков, приходилось пораньше занимать. Детей не много, для них в отеле мало что есть- аквапарк и мини- диско.
Анимация понравилась, все приезжие, некоторые номера потрясали). После анимации в баре была живая музыка и коктейли алкогольные (не очень вкусные), столиков опять же не хватало. Моя сестра была в прошлом году в сентябре, было гораздо меньше народу.
В целом по цене-качеству отель адекватный, могу рекомендовать.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Москва. Россия
2 отзыва
Один из самых красивых отелей в Турции.
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 июня 2013 г.
Один из самых красивых отелей в Турции.
Москва. Россия
Ездили в этот отель в апреле месяце с друзьями. Разместили нас очень быстро, приличные номера на 5, сравнить есть с чем была очень много где. Номер вообще понравился, большая двухспальная кровать, диванчик, балкон. Соответственно сразу же пошли на обед, что очень понравилось обед подают на уличное веранде, почти рядом с бассейном, Сидишь кушаешь и любуешься на море. Питание на 5
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Елена
Елена
Бесконечная стройка
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 12 июня 2013 г.
Бесконечная стройка
author-name
Елена
Отдыхаем с 1 июня, семьей из трех чел. Дали номер на первом этаже окном на стройку. Шум и днем и ночью, грязь, пыль, дышать нечем. Причем все это ощущается везде. Стройка в самом разгаре, везде плитку кладут! За отелем тоже не погулять. Сосен и др. деревьев на территории нет. Вобщем не поедем больше в этот отель, хватило этих 2 недель.
Размещение
1
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Ирина
Ирина
Ужас!!!!!!!!!!!!!
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 26 мая 2013 г.
Ужас!!!!!!!!!!!!!
author-name
Ирина
Отель находится на стройке! Вначале нас поселили в номер с окнами непосредственно на стройку, в 30 метрах от балкона. Потом нам все же поменяли номер, и у нас был просто вид на огромную стройку, но уже с другой стороны отеля. Там колотили целыми днями и ночью, видимо, чтобы не скучали туристы. Когда же нас переселили в 3й раз - мы оказались на дискотеке!!!! В 2 часа ночи началась дискотека на соседнем Кадрие бич. И подпрыгивать видимо придется до утра!!!!!!!!! С трехлетним ребенком просто чудо так отдыхать!!!!!!! Все бы неплохо но спать вам здесь не придется, да и морского воздуха не ощутите, так как на стройке во время дискотеки такого не бывает!
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Первый раз как в первый класс
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 октября 2012 г.
Первый раз как в первый класс
Москва. Россия
Летали летом этого года,а если быть точнее в августе.Летали первый раз в Турцию,выбирали очень тщательно отель,остановились на этом.В общем впечатления положительные.Все было на высоте,питание,сервис и размещение.Давайте теперь с начала и по порядку.
Начинаем с размещения,отель расположен не далеко от Анталии.Мне место даже очень понравилось.Не люблю когда отель очень близко к аэрапорту.Сам отель красивый и территория большая и привлекательная.
Питание изумительное,было всё для счастья.Я и моя семья остались очень довольная.Мясо,овощи,фрукты,сыры,закуски и десерты.Было очень много разных баров и закусочных для мелких перекусов.Выпивка вкусная,но я не пью так что оценить в полном масштабе не смог,хотя об этом со всем не жалею.
Обслуживание очень хорошее,нам делали очень красивых лебедей из полотенцев и лепестков роз.Мне лично все люди понравились.Много разных развлечений и конкурсов на территории отеля проводились каждый день,так же есть дискотека.
В общем остался при своем положительным мнением.
Размещение
4
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Андрей
Андрей
Хочу добавить- заказывал VIP трансфер (50$ с...
Отзыв написан: 6 мая 2006 г.
Хочу добавить- заказывал VIP трансфер (50$ с...
author-name
Андрей
Хочу добавить- заказывал VIP трансфер (50$ с носа туда и обратно). Тех кто едет с ребенком- не жалейте на это денег- рекомендую. Ребенок и так изматывается перелетом сильно. и кататься потом еще долго на автобусе- пока он всех развезет по соседним отелям и доедет до Вашего- и взрослому тяжеловато будет. Подают для перевозки микроавтобус на 5-6человек (Mersedes / Volkswagen) и когда прибываете в отель - отношение к вам тоже немного другое- сами понимаете... За 20$ дали нормальный номер (ничего не текло/ кондишн рабочий/ вид на море и т.д.). За те же деньги там могут поселить вас в бунгало по желанию- но оттуда моря не видно, столовая под боком- все их запахи от готовки- тоже ваши- не рекомендую в общем. Из алк.напитков потреблял там только пиво (Туборг зеленый)- качество нормальное- немного получше на мой взгляд того, что разливают у нас в Питере на заводе "Балтика". Хотя возможно оно просто лучше идет "на жаре". в конце попользовался тамошней химчисткой- вроде ничего не испортили, да и забыли в счет при выезде включить :).
Показать больше
Андрей
Андрей
Отдыхал в начале августа 2005года с женой и...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 6 мая 2006 г.
Отдыхал в начале августа 2005года с женой и...
author-name
Андрей
Отдыхал в начале августа 2005года с женой и ребенком 3года. Отель реально для отдыха с семьей. Любителям повеселиться и "оттянуться" явно не сюда. Сервис нормальный. Питание было отличное. Ребенку понравилось очень- прошел почти год, но он до сих пор вспоминает отдых с явным удовольствием (там детям на самом деле хорошо). По сравнению с отелем СИДЕРА (были там в 2003году, когда он еще был 4звезды- сейчас числится как 5звезд) этот намного лучше. Т.е. на фоне Сидеры (а тем более 5звездочных египтян) 5 звезд у него явно есть. на фоне 5звездного ЛАРНАКА БЕЙ (Кипр), конечно он на 5звезд не тянет немного. Омрачило поездку сильно то- что подхватил там ребенок парагрипп в конце от которого потом еще 2недели лечились дома(но это легко подхватить и в детском саду например). Кстати, если подхватите эту хрень там- у турок потом как я выяснил есть какой то чудо порошок от этой болезни (у нас в России такого нет- знакомый один даже специально оттуда его заказывает для себя и детей). На ноги ставит за один день приема (не помню к сожалению как называется). Всякие наши тут продаваемые антибиотики/анальгины/парацетамолы в подметки не годятся.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Kirill
Kirill
Отдыхал с 1 по 14 июля 2005 года.В общих...
Отзыв написан: 25 июля 2005 г.
Отдыхал с 1 по 14 июля 2005 года.В общих...
author-name
Kirill
Отдыхал с 1 по 14 июля 2005 года. В общих чертах - нормально. Этот отель могу рекомендовать для отдыха с детьми. Для детей есть ВСЕ! Но для их родителей предложение по-скромнее. Во первых, заявленная система Ультра, в отеле откровенно "поддельная", то есть напитки импортного производства бесплатные, НО их всего 3 вида - водка, джин, кампари! А остальное - 6 евро за порцию!!!! Во вторых, в номерах нет ни мыла, ни шампуня, ни ополаскивателя, ни шапочек, ни ниток с иголками!!! Есть только жидкое мыло (я допускаю, что многие берут с собой свои принадлежности, НО если уж отель 5*, то извольте соблюдать протокол). В-третьих: сервиса нет ВООБЩЕ! Официанты ленивы и глупы. Даже за хорошие чаевые напитки приносят через 30 минут. В-четвертых, в этом году отель будет реконструироваться, и все инженерные дела очень запущены: это и кондиционеры, которые не холодят; и смесители, которые текут; и окна, которые не закрываются. В-пятых, анимация для взрослых заключается в танцах и песнях под фонограмму известных исполнителей (мужчины одеваются в женское, женщины в мужское, короче шоу трансвеститов), и традиционных конкурсов Мистер/Мисс Кайа Белек. Прошу не рассматривать мой отзыв, как антирекламу. Он основан на многолетнем опыте посещения стран средиземноморского бассейна, и не только. В Турции третий раз. И еще, из валюты с собой советую брать только евро. Конечно, оплатить можете и в долларах и в лирах, НО курс евро/доллар один к двум! Да, да, 1 евро равен 2 долларам, а не 1,2 как во всей Европе. Турки как были жлобствующими хамами, которые считают, что Турция всемирный центр моды и ювелирной индустрии, такими и остались. Одним словом, если Вы с детьми, тогда Турция, возможно даже Кайа Белек, если детей с Вами нет - много других стран!!!! Об туроператоре: это ТЕЗТУР. Отношение к туристам слишком потребительское. Экскурсии берете, тогда говорить будем. Не берете – до свидания в следующем году!!!
Показать больше
888
888
Отдыхали с семьей в июне 2005. В основном...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 16 июня 2005 г.
Отдыхали с семьей в июне 2005. В основном...
author-name
888
Отдыхали с семьей в июне 2005. В основном все нормально, но мой ребенок подхватил вшей!!! Скорее всего в детском бассейне. Имя не пишу - стыдно перед друзьями и знакомыми.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2
Показать больше
888
888
Отдахали с семьей в июне 2005. В основном...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 16 июня 2005 г.
Отдахали с семьей в июне 2005. В основном...
author-name
888
Отдахали с семьей в июне 2005. В основном все нормально, но мой ребенок подхватил вшей!!! Скорее всего в детском бассейне. Имя не пишу - стыдно перед друзьями и знакомыми.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2
Показать больше
Sergey
Sergey
Июнь 2004. Первый раз решились поехать в...
Отзыв написан: 2 июля 2004 г.
Июнь 2004. Первый раз решились поехать в...
author-name
Sergey
Июнь 2004. Первый раз решились поехать в Турцию. Очень интересно было узнать - зачем туда так рвутся наши люди. Поездка наша не первая, до этого отдыхали на Крите, Кипре, Сейшелах, Атлантическом побережье Франции и Испании. То есть было с чем сравнить. Я засел в интернет - перелопатил все отзывы и решили ехать в Белек. Впервые у нас была бюджетная поездка, то есть 3000 дол. на двоих на 3 недели. Сначала выбрали Papillion Belvil, но как оказалось путевки в него уже не продавались. Поэтому поехали в Kaya Belek: отель 5 звезд, All Inclusive. Летели новым боингом, полет прошел нормально, никаких задержек не было. Принимающей стороной был Odeon Tours. Аэропорт в Турции солидный, правда оказались платные тележки - 1 евро или 1 доллар. Народ выстроился в окошки платить за визу. Неприятно удивило то, что у турков евро приравнен к доллару, то есть виза стоит 20 дол или 20 евро, пришлось платить. Единственное преимущество, что к евровому окошку не было очереди. Несмотря на большое кол-во людей все оформление прошло очень быстро (вспомнились километровые очереди в аэропорту на Кипре, где маринуют всех русских). На выходе встречал Одеон Тур - отметились на стойке и пошли к автобусу. Новенький микроавтобус, услужливый турок-водитель сложил вещи. Все было замечательно - женщинам подарили цветы, детям и мужьям предложили бесплатно пиво и прохладительные напитки. По дороге нам выдали брошуры с описанием Турции и экскурсий, гид не давала нам скучать рассказами. Приехали в отель и начали расселяться - на ресепшн нам сразу сказли, что свободных номеров нет и поселили в 2-х комнатный люкс (завтра обещали переселить в стандартный). Выдали магнитный ключ от сейфа, первый день почему-то бесплатно, а так 1.5 евро за день пользования. Номер был хороший, единственное рядом была дискотека соседнего отеля, которая орала до 6 утра. Как оказалась впоследствии - она там была всего единственный раз на день отеля. На следующий день запасшись 10 еврами мы пошли на ресепшн разбираться с переселением. Сначала нам дали номер с видом на лес, но опять в сторону соседнего отеля. Памятуя об их дискотеке, мы отказались от него. Тогда турок предложил 5-й этаж вид на море. Еще дома я читал в интернете, что на 5-й этаж лучше не селиться так как там плохие номера. Но решили посмотреть, номер действительно был намного меньше обычного, но мы все-таки решили остаться (зря так сделали). Как оказалось у отеля есть минус (впрочем единственный) - кондиционер центральный и работает по часам. Выяснить часы работы - не удалось. Кондиционер работает все время, то есть дует, но холодный воздух он дает лишь иногда, каждый раз в разное время. В общем погода стояла прохладная и с балкона дул ветер, но на 5-м этаже оказалась такая конструкция балкона, что ветер ну никак не задувал в номер, поэтому в номере стояла духота. Короче на следующий день вооружившись еще одной 10 евро, пошли на ресепшн. На этот раз оказалась турчанка, которая с заговорщицким видом обьявила что переселит нас в сьют?! Но как оказалось это был обычный номер (в сравнении с номером на 5-м этаже он конечно покажется сьютом), но в общем очень удачный, вид на море, тишина, 2-й этаж. Какой-то Кулибин сломал механизм отключения кондиционера при открывании двери балкона. Поэтому в номере у нас было нормально - и балкон открыт для ветерка и кондиционер дует. Хотя я не знаю, что народ делает, с такими "кондиционерами", когда на улице стоит жара. Номера в отеле действительно большие, стоит двуспальная кровать 1.60 на 2 м и односпальная кровать. Большой диван метра 3. Есть где разгуляться, особенно с детьми. Маленький телевизор с ОРТ и РТР-планета. Ванна и унитаз. Унитазы правда у турков - турецкие, вместо отдельного биде у них придуман шланг с наконечником и это дело закреплено прямо на унитазе. Так вот этот наконечник очень неудобно встряет, извиняюсь в заднее место :) Ну про номера вроде все. Территория отеля довольно большая, везде зелень, цветы, все ухожено, есть поле для мини гольфа, 4 теннисных корта (без освещения игра бесплатная), два стола для маленького тенниса и бильярдные столы (платные) в помещении отеля. Ни во что не играли, хотя тащили с собой ракетки. Я играл только в водное поле и сходили разок пострелять из лука. По первому разу я запустил стрелы мимо мишени и они почему-то пробив защитную сетку улетели в лес - пришлось довольно долго их искать :) Тут же на территории отеля можно покататься на лошадях (платно). Раз в неделю приезжают турки катать на верблюдах, осле и что-то типа турецкого мини-базарчика. Есть также детский автодром, карусель и железная дорога (все это платно). Далее про пляж. Пляж был песчаный и довольно большой, километра полтора, намного больше соседних пляжей. Очень удачно огорожено большое водное пространство буйками со всех сторон. Это обеспечивало хорошую защиту и удаленность от водного спорта (вспомнились скутеры на Кипре, которые лезут тебе прямо на голову). Море очень чистое, просто чистейшее - сравнить можно только с океаном на Сейшелах. Немного было прохладное еще, но купались мы с удовольствием. На пляже много лежаков и зонтиков, все новое. Матрасы на лежаки были платные 1 евро, поэтому мы их не брали. Полотенца пляжные бесплатно, можно менять каждый день. Лежаков на пляже всегда хватало по началу приезда, когда контингент отдыхающих распределялся так - 1/3 русские, 1/3 немцы, 1/3 англичане. Когда русских стало 2/3, лежаков сразу перестало хватать, каждый почему-то занимал сразу по 2-3 лежака, причем не освобождал их когда уходил с пляжа и лежаки были в простое по нескольку часов. Тогда надо было занимать лежаки в 7 утра. Но нам в общем-то было все равно и мы стали тусоваться возле бассейна, (бассейн сразу возле пляжа) где свободные лежаки были всегда. Центральный бассейн очень большой, вода в нем всегда была очень чистая. Я пристрастился играть каждый день в водное поло. Кто поедет - очень рекомендую, дает хороший заряд бодрости и веселья. Был еще закрытый бассейн, турецкая баня и джакузи - все бесплатно, кроме массажа. Также был отдельный десткий бассейн с 2-мя или 3-мя неплохими горками. Питание. Вот с этим было просто супер, можно умереть от переедания. Сотни блюд, просто все ломится, фруктов завались - дыни, арбузы, все цитрусовые, яблоки, сливы, мушмула, абрикосы, клубника. А какая готовка на улице в ресторане - гриль всех видов, все при тебе готовится, блинчики тают во рту. Разная рыба, свежие кальмары, тут же при тебе в муку потом в кипящее масло окунают, мяса только видов 40 разного. На вертелах крутят барашков, индеек и тут же это все отрезают с пылу жару. Из рыбы хотелось бы отметить семгу с креветками и грибами, готовящуюся на молоке в китайской сковородке - тает во рту. Соленой рыбы сортов не перечислить. До сладкого стола я не доползал. Для детей всякие супчики и отварные овощи. В общем еда не острая была. Каждый день был тематический вечер - итальянской, мексиканской, турецкой, международной и т.д. кухни. На завтрак хочется отметить шампанское с семгой - не всегда , но периодически случалось :) Были еще всякие турецкие палатки, ресторан возле пляжа, поздние завтраки, поздние ужины - но до этого я тоже уже не мог дойти. Никаких очередей нету, все на самообслуживании. Свободные места были всегда - причем на выбор - в помещении, на улице вид на море, на улице вид на лес. Еще есть три ресторана Ля-Карте. Мы сразу на 3 подряд и записались. Значится рыбный ресторан: в красивой беседке на берегу моря. В общем-то ничего особенного, единственное отличие - что основные блюда тебе подают и два вида рыбы турок называет - с костями и без костей :) Музыкант играет на скрипке - но как-то вяло. Народ обычно с этого ресторана идет в центральный :) Далее ресторан барбекю - вот это сделано оригинально - прямо в парке на берегу моря, зажигаются красиво факелы, турки бренчат турецкую музыку. Возле каждого столика стоит мангал с уже готовыми углями !!! И сделаны стойки - шведский стол, где нанизаны овощи на шампуры, нарезано мясо разных видов - в общем любэ - и все это ты сам так акуратненько себе поджариваешь на персональном мангальчике -прелесть. Обязательно сходите. Далее итальянский ресторан, тоже в парке на берегу моря, антураж из греческих статуй: тут никакого шведского стола, официанты обслуживают - очень оригинальный набор блюд - в основном ресторане таких нет - советую сходить. Правда готовьтесь на 3 часа посидеть - послушать приятную живую музыку, так как все блюда готовятся персоналити по меню. Стройной фигуры от этого отеля вы не получите :( Напитки. Как положено - алл инклюзив из местных напитков. Бары: 2 основных - 1 возле пляжа, 1 в помещении и на террасе отеля. И 6 баров в основном ресторане - работают соотвтетсвенно когда работает основной ресторан. В барах бочковое вино сам себе льешь и пиво разливное Efes - бармен разливает. Это то что мы пили. Вино хорошее, пиво тоже - ничего не разбавлено. В ресторане сразу сервировано бутылочно сухое вино Phaselis 2002г. красное и белое в ведерке со льдом. Вино отличное - очень понравилось. Если не хватает везде стоят на столиках бутылки - бери и пей. В общем полное самообслуживание - кроме пива - его бармен наливает. Причем умудряется наливать одновременно 3 стакана. Мы за обедом и ужином винцо потребляли, а между делом пивко в барах. Никаких очередей в барах не наблюдалось - максимум 2-3 человека. Вода бутылочная хорошая - тоже везде стоит можно брать. Всякие соки, но разведенные невкусные, из пакетов только томатный. Фреш только на завтраке, платно 1.5 евро стакан. В минибарах в номере только безалкогольные напитки: вода обычная, кола, спрайт и фанта (бесплатно естественно) - загружался ежедневно. Облуживание. Никакого разделения или предвзятого отношения к русским. В номере убирали отлично, каждый день меняли полотенца, белье три раза в неделю. Я оставлял каждый раз 1 евро, поэтому убирали очень удобно - когда мы уходили на завтрак или в первый выход на пляж. Все убиралось четко. Официанты нам не нужны были в ресторане - как я уже говорил стол сервирован сразу вином и водой. Использованная посуда убиралась мгновенно. Анимация. ну не мое это, после детской дискотеки (я до сих пор начинаю танцевать придуманные аниматорами танцы на каждую из детских песен) я с детишками шел дрыхнуть. Раза три только см
Показать больше
Yura
Yura
Отдыхал с 1.06.04 по 11.06. Данный отель...
Отзыв написан: 23 июня 2004 г.
Отдыхал с 1.06.04 по 11.06. Данный отель...
author-name
Yura
Отдыхал с 1.06.04 по 11.06. Данный отель даже по турецким меркам на пять звезд не тянет. Удивляюсь людям, которые пишут хорошие отзывы о нем, видимо они до этого в пяти звездах не были. По отзывам турецких туроператоров это один из худших отелей в Белеке (второй Justiniano/Varuna Club третий не помню). Четыре звезды однозначно, причем еда в лучшем случае тянет на три звезды. Единственный плюс этого отеля хороший детский клуб, НО по русски там почти никто не говорит. Так что лучше доплатить триста долларов и ехать в али бей. Будет время напишу подробнее. Будет время напишу больше.
Показать больше
Ахмед
Ахмед
Отдыхал летом 2002 года. Отель очень...
Отзыв написан: 13 июля 2003 г.
Отдыхал летом 2002 года. Отель очень...
author-name
Ахмед
Отдыхал летом 2002 года. Отель очень понравился, для детей собственный аквапарк, по вечерам сразу после ужина детей развлекали аниматоры. Очень вкусная еда, правда слышал что многие отравились с фруктов. По ночам дискотеки, правда нечего хорошего. По моему на 5 звезд тянет.
Показать больше
elena
elena
Отдых для родителей с детьми.Кто желает в...
Отзыв написан: 30 июня 2003 г.
Отдых для родителей с детьми.Кто желает в...
author-name
elena
Отдых для родителей с детьми.Кто желает в этом году скучать и слушать детский вой вперед и с песней.Анимация на нуле!Для семейных очень классно:для детей есть не только миниклуб,но и детский сад(сдал ребенка и не видиш до вечера)Питание на высоте!4кг прибавится.Никакого спуска мадам в закрытом бассейне,а то будут нам уборщицы правила диктовать!Советую лежаки на пляже занимать утром в7.00. Лично я отдыхала с ребенком 4х лет,он восторге от каруселей:паровозик,лошадки стоимость 1уе.Каждый вечер мороженое.Кухня меняется через день:мексиканская,турецкая,италия.В течение 12 дней было 2 фейерверка.
Показать больше
Анастасия
Анастасия
В этот отель я приехала из пятизвёздочной...
Отзыв написан: 10 сентября 2002 г.
В этот отель я приехала из пятизвёздочной...
author-name
Анастасия
В этот отель я приехала из пятизвёздочной Аркадии. В начале всё было хорошо.НО потом половина отеля подцепила КИШЕЧНУЮ ПАЛОЧКУ!!170 человек было госпитализировано.А теперь сравните мой отзыв и предыдущей девушки. Мы туда больше ниногой!!!!!!!
Показать больше
ludmila
ludmila
Отдыхала в этом отеле с 5 го мая. Удивлена...
Отзыв написан: 1 июля 2002 г.
Отдыхала в этом отеле с 5 го мая. Удивлена...
author-name
ludmila
Отдыхала в этом отеле с 5 го мая. Удивлена очень высоким качеством сервиса! Здание не кажется шикарным на фотографии да и территория не поражает воображение изобилием декоративных пальм и прочего... Откиньте все сомнения и езжайте только в этот отель! Номера более чем хорошие двухуровневые во всяком случае я была именно в таком заплатив за стандартный.Кухня у отеля считается лучшей в Белеке.Все очень качественно.Не мешает знать хоть по минимуму английский. Ни в коем случае не позволяйте селить себя на %5этаже - видимо эти номера были сделны для очень бедных студентов. Запомните только не 5 этаж. Я выяснила, что нашим туроператорам не показывают этот этаж. В случае чего дайте старшему администратору 20-30 баксов и смело требуйте 2 этаж.Он считается лучшим. Джакузи бесплатно, турецкая баня бесплатно. В отеле смело можно торговаться везде! Скидывают прилично. отель и престижный и веселый. Молодежная дискотека в отеле в мае была до 2 х часов. Русская певица Наташа-супер! Анимация идет на 4-х языках и русский обязателен! Это тоже очень радует. При мне достраивали навороченный детский городок с аквапарком,компутерным центром и рестораном! Говорят, что комплекс будет открыт в июле полностью. Аннимация на высоте. В шортах в ресторан ходить на ужин и на обед неприлично. Прикиньте, ресторан что наш Золотой колос, официанты во фраках на столе бутылки с вином в ведерочке, а ты в экстремальных шортах - если откровенно то такой экстрим совсем не вписывается в интерьер. Персонал сама любезность если ты сам не хам. Русских пьяных я не видела. Зато немцев любящих - халява плиз - немеренно ! Они таскают с собой пляжные полотенца в номер.Вообщем пример бескультурья нации. Наверное выраждаются... Прокат авто внизу в холле. Пользовались иногда услугами переводчика из ювелирного магазина. Пройдоха редкий! Турки очень любят мистера Баллентайна, так что закупайтесь в дьюти-фри! При условии если хотите сделать своим знакомым в Турции презент. Когда мы отдыхали открыли в Анталии акваленд.Рекомендую.Чисто и все объявления делаются на русском языке. Рядом построен новый Рамстор. Посетите ради любопытсва. Я напала на дешевую распродажу кожанных сумочек - 3 миллиона турецких лир. Это где-то 2-3 бакса. Вобщем мы оказались единственными довольными туристами из всех кто уезжал в этот заезд из прекрасного Белека.
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen