Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Отзыв об отеле Aydinbey Famous Resort 5* от пользователя Татьяна
Дальше - территория отеля не просто маленькая, а жутко маленькая. Прогуляться вечерком и подышать воздухом совершенно негде!! Бассейны есть , но опять же очень маленькие!!!Их собственный пляж- чем они так хвалятся , не больше 100 метров , и 1/4 его занимают стоянка для катеров. Лежаки свободные найти можно, но с трудом! В море и бассейне просто не пропихнуться - толпа народу, как в лягушатнике! Поэтому на море выходили рано утром, чтобы как то насладиться отдыхом. Пляж - песок вперемежку с галькой, вход в море - галька, довольно крупная, без специальной обуви очень больно.
Анимация - средняя, шутки довольно вульгарные. Для детей вроде все нормально - бегали довольные (наш ребенок уже большой для детского клуба...).
К уборке претензий нет- меняли полотенца и убирали в номере каждый день, белье - через день.
Интернет работал 2 дня , затем просто пропал и больше мы его , как говориться, не видели. Обращались на ресепшен- но они только развели руками, причину сами не знали. И такая картина практически у всех отдыхающих.
Что действительно порадовало - это ресторан, питание разнообразное , много мяса, разной рыбы, фруктов и довольно вкусно!
В общем- хотите спокойно и хорошо отдохнуть, искупаться в море - выбирайте другой отель, этот я настоятельно не рекомендую! Мы сами больше никогда сюда не приедем , это точно !
Уже отдыхали в Турции не один раз , поэтому есть с чем сравнивать. На 5 звезд он никак не тянет, не пойму откуда столько восхищений.?