Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Club Marco Polo 5* от пользователя Ольга

5/5
Великолепно
Отзыв написан: 22 января 2019 г.

Мы отдыхаем в Марко Поло уже второй год подряд примерно всегда в одно и тоже время с середины августа 11-12 ночей. Место просто обалденное-территория большая и супер зеленая, вокруг горы, море – чистейшее, галька среднего размера, если с берега заходить то не очень удобно, мы всегда пользуемся лестницей с понтона.

Отдельно хочу выразить восторг по питанию..Будьте готовы набрать 5-7 килограмм за отпуск). На территории всегда в свободном доступе мороженое, фрукты и закуски.

Кстати в 2018 году нам там понравилось еще больше (мы так поняли, что отелю исполнилось 30 лет и в честь этого они все сделали еще на уровень выше)-они сделали ремонт, в основном на территории, немного обновили номера, полностью поменяли тент на пляже.

Напитки-много импортных, но бывает бармены хитрят, например, бейлиз был и оригинальный и местного производства, если промолчать, то понятно нальют местное, но я всегда говорила ориджинал-и без проблем его и наливали.

Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen