Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзыв об отеле Belle Vue Hotel 3* от пользователя Феанора

Москва. Россия
1 отзыв
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 августа 2011 г.
Москва. Россия

Отдыхали в отеле Belle Vue Hotel  3* вдвоем с 10 по 19 июля. Весь персонал этого отеля говорит по-английски, так как основной контингент отдыхающих – англичане. С верхней террасы отеля открывается очень красивый вид на море. Прямо перед отелем возвышается гора Бабадаг - один из популярных центров парапланерного спорта в мире. Любой турист может полетать на параплане с инструктором. Лежа на пляже, мы часто наблюдали, как в небе кружат разноцветные парапланы. До общего пляжа из отеля идти минут 15. Море в Олюденизе ярко голубого цвета, чистое и очень соленое, не зря это место называется «Голубая лагуна». Очень понравился платный пляж (4.5 лиры за билет): он подальше городского, но дополнительных 10 минут пешком пройтись стоит. Народу там не много, песок и есть деревья и кусты, в тени которых можно устроиться.

В номер нас заселили в 12:00, все необходимое (кондиционер, раскладная сушилка для белья, холодильник, фен, телевизор) было и работало без нареканий. Сейф тоже был в номере за отдельную плату. Единственное, что не понравилось: на двоих дали 1 ключ.

У нас был оплачен завтрак и ужин, обедать заранее планировали в городе в разных ресторанчиках. На завтрак и на ужин кормили вкусно и разнообразно. Вся еда нежирная - омлет, курица или говядина, рыба, тушеные и свежие овощи, грибы, фасоль, вкуснейший местный сыр. Три дня в неделю в отеле «барбекю дей», то есть к ужину подают рыбу или мясо жареное на углях. Утром за завтраком можно было выпить чай и кофе, в любое другое время дня все напитки можно было заказать за дополнительную плату. За ужином мы брали свежевыжатые соки, мне больше всего понравился сок из дыни и домашний лимонад. Идея с обедами в городе себя не оправдала: получалось слишком уж сытно, поэтому на обед покупали разнообразные фрукты (лучше всего были персики), местную выпечку, халву, и прочие местные лакомства, которые хотелось попробовать.

В отеле бесплатный WiFi, можно было посидеть в плетеном кресле с ноутбуком возле бассейна.

Что касается «Анимации», то за 9 дней пребывания в отеле ничего такого замечено не было, что не может не радовать.

Отдых в Турции со скидкой 30%
В начало страницы
banner-dzen