Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Olimpiyat Hotel Izmir (Турция/Измир)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.50
Размещение
3.50
Сервис
4.29
Roman
Roman
Тесновато, но для такого рода ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 12 июля 2014 г.
Тесновато, но для такого рода ...
author-name
Roman
Тесновато, но для такого рода отельчиков это норма. Если вы едете на машине, будьте готовы к тому, что Измир (и Стамбул) - это ад для водителя. Узкие кривые улочки с крутыми уклонами... если нет опыта вождения в таких условиях, то пройдете ускоренный курс экстремального вождения :-)Очень приятный и радушный персонал. Отличное расположение.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
ELIF_73
ELIF_73
Все понравилосьПонравилось ВСЁ. Очень дружелюбный ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 24 июня 2014 г.
Все понравилосьПонравилось ВСЁ. Очень дружелюбный ...
author-name
ELIF_73
Все понравилосьПонравилось ВСЁ. Очень дружелюбный персонал, стремящийся помочь в каждой мелочи. Прекрасное месторасположение. Очень хороший завтрак (мы путешествовали по Турции, есть с чем сравнить). По отъезду получили комплимент от отеля в виде подарка. Хочу особо отметить, что в ЕДИНСТВЕННОМ отеле, в котором останавливались. причем только на одну ночь
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4,5
Показать больше
Irina
Irina
Маленькие номера, хотя для этого ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 21 июня 2014 г.
Маленькие номера, хотя для этого ...
author-name
Irina
Маленькие номера, хотя для этого района и за такие деньги очень даже хорошо.Милый отель в историчеком центре города, прекрасно для утренних прогулок- ощушение что время здесь остановилось 50-х прошлого века. Очень радушный ии приветливый персонал.Хорошо говорят на английском языке, подарили при отъезде коробочку лукума. Набережная и кафешки в шаговой доступности. Милая кафешка для завтрака при отеле
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4,5
Показать больше
Alena
Alena
Пошарпаные коридоры и лестницы Сырость ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 11 февраля 2014 г.
Пошарпаные коридоры и лестницы Сырость ...
author-name
Alena
Пошарпаные коридоры и лестницы Сырость в номере Холодно, кондиционер совершенно не грел Идеальная слышымость того, что происходит в ванной у соседей и на лестнице, и на улице.Заселили легко, помогли с чемоданами. Персонал отеля очень положительный. В номерах новый ремонт.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Andriy
Andriy
Отель расположен в районе Басмане. ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 января 2014 г.
Отель расположен в районе Басмане. ...
author-name
Andriy
Отель расположен в районе Басмане. Мимо ходят подозрительные, но вполне безобидные личности. Как правильно было подмечено, тут умеют мастерски используют малые площади. Есть номера с косыми крышами, и, соответственно, малым потолком: берегите голову! :) Мне всё понравилось! :)Нас было 4 человека и мы снимали 2 номера. Приехали в 9:00 утра и нас сразу же заселили, несмотря на ранний приезд. Персонал очень радушный, прекрасно говорит на английском языке, подарили при отъезде коробочку лукума. Отель удобно расположен: до вокзала-5 минут, рынок-рядом (воскресенье-выходной). Супермаркеты БИМ и Шок -в 5 минутах хотьбы. Телевизоры - плоские, 32 дюйма. Завтрак вполне съедобен-небольшое количество необходимых блюд. Чувствовали себя как дома.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5,5
Показать больше
Ekaterina
Ekaterina
Басмане- чудовищный район,грязь, бомжи, по ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 12 января 2014 г.
Басмане- чудовищный район,грязь, бомжи, по ...
author-name
Ekaterina
Басмане- чудовищный район,грязь, бомжи, по ночам страшновато ходить.. В номере, если не включать кондей на максимум тепла- остывает все за 10 минут, дубак страшный.. Для лета думаю нормально, но зимой была жуть... Шумоизоляции у номера нет вообще, внутри все как в общаге советских времен... Двери картонные.. Персонал с трудом говорит по английски..Отель находится в 3 минутах хотьбы от вокзала Басмане. И в 20 минутах хотьбы до набережной Ataturk caddesi, где располагается масса кафе. Самое лучшее в Измире- кафе Kahve Dunyasi на набережной, напротив монумента, попробуйте кальян вишня/персик в гранате-это божественно! Улица, на которой находится отель- достаточно тихая. Завтрак вполне себе, чай, кофе, турецкий стандартный набор...
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Zhanar
Zhanar
Гостиница восхищает с первого взгляда ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 18 декабря 2013 г.
Гостиница восхищает с первого взгляда ...
author-name
Zhanar
Гостиница восхищает с первого взгляда мастерством дизайнера - в плане использования малых пространств ) Особых неудобств это нам не приносило. Просто надо быть готовым к данному факту. Из недостатков - слабая звукоизоляция. Мы сменили комнату, т.к. она была немного прокуренной. Совсем немного. В семье никто никогда не курил и для всех это было непривычно. Как раз освободился отремонтированный новый номер с лучшим видом из окна. Здесь оказалось попрохладнее. Но поправимо за счет кондиционера. Надо сказать, что эта гостиница оказалась самой удобной в выбранном районе: те, что со "звездами" находились на шумном проспекте, а те, что на красивых улочках по соседству - с гораздо худшим сервисом. В общем, если ищите жилье в районе Басмане, вокзала и набережной Конак - останавливайтесь здесь!Удобное расположение - до легендарного Измирского рынка пешком - минуты 3; до вокзала - минут 5; а до площади Конак - минут 10. Если не отвлекаться на бутики ) На завтрак - не марципаны с Дом Периньон конечно, но вполне прилично. А самое главное - искреннее радушие с каким тебя встречают в любое время суток. Утром это особенно важно. Вообще персонал очень отзывчивый и внимательный. Будете чувствовать себя, как дома.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Olimpiyat Hotel Izmir

Парк культуры
Kemer Plaza Alisveris Merkezi
Руины Трои
Selway Outlet Park
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen