В Измир я прелетела поздно вечером и расположение отеля было очень важно. В городе я была впервые и бродить по ночным улицам в поисках отеля как-то не хотелось. Поэтому я выбрала Grand Corner Boutique Hotel, и не ошиблась. Отель расположен в центре города, напротив вокзала Basmane и одноименной станции метро, даже спрашивать никого не пришлось.
Отель очень понравился. Заселили быстро, менеджер, видя, что у меня уже язык заплетается от усталости, с улыбкой снял копию паспорта и вручил ключи от номера. И через пять минут я уже была в номере, а еще через пять плескалась в душе. Номер был очень просторный, ванная комната огромная. Что меня особенно порадовало, так это чайник и чай-кофе в номере. После заснеженной Москвы так приятно было окунуться в тепло Измирской ночи с чашечкой кофе на балконе. Кстати, я бронировала номер эконом-класса на цокольном этаже без окон, а поселили меня на четвертый этаж с балконом. И это было здорово.
Убранство общих зон в отеле очень красиво. Везде ковры, картины, напольные вазы… Ресторан на крыше тоже порадовал. Там есть как закрытая, так и открытая зона на свежем воздухе. Завтраки разнообразные, есть холодные и горячие закуски, оливки, фрукты.
К сожалению, не было времени воспользоваться спа-комплексом. Отель оставил очень хорошее впечатление, думаю, что вернусь снова.