Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
ОТДЫХАЛИ С 28 ОКТЯБРЯ ПО 7 НОЯБРЯ 2017 ГОДА. ПЛЮС В ПОЕЗДКЕ-ТОЛЬКО МОРЕ...ОСТАЛЬНОЕ-СПЛОШНОЙ МИНУС. БАР РАБОТАЛ НА ВЕСЬ ОТЕЛЬ ОДИН-И ТО С 10 ДО 24-00 ПРИ ТОМ ЧТО ПРИ ПРОДАЖЕ БЫЛО УКАЗАНО УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. У МОРЯ БАР НЕ РАБОТАЛ У ОТЕЛЯ У БАССЕЙНОВ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЛ, У ГОЛОВЫ НЕ РАБОТАЛ И ДАЖЕ ВОДУ ВЫКЛЮЧИЛИ НА ГОРКАХ-ДЕТЯМ НЕ ПОКАТАТЬСЯ. ДЕТСКИЙ КЛУБ НЕ РАБОТАЛ, ХОТЯ МЫ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ПОЕХАЛИ СПЕЦИАЛЬНО ЕГО СМОТРЕЛИ ЧТОБЫ ДЕТЯМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ОТДЫХАТЬ. НИ РАЗУ ДАЖЕ МОРОЖЕНОГО НЕ ПРОБОВАЛИ. АЛЯ КАРД НЕ СМОГЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОТОМУ ЧТО СЕЗОН ЗАКРЫТ. А ЗАЧЕМ ТОГДА ПУТЕВКИ ПРОДАВАЛИ РАЗ НЕ СЕЗОН И ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ УЖЕ УЕХАЛ. НА ПЛЯЖЕ ВЫКЛЮЧИЛИ ВОДУ В ДУШЕ И ДАЖЕ ЗАКРЫЛИ РАЗДЕВАЛКИ И ВХОД НА ПЛЯЖ БЫЛ ЗАКРЫТ. ФРУКТЫ ДАВАЛИ ТОЛЬКО ЯБЛОКИ АПЕЛЬСИНЫ И МАНДАРИНЫ..АССОРТИМЕНТА НЕ БЫЛО. МОРЕПРОДУКТЫ ДАВАЛИ ПАРУ РАЗ И ТО В САЛАТАХ. ДАЖЕ ПАХЛАВЫ В СЛАДОСТЯХ НЕ БЫЛО…В ОБЩЕМ-В ЭТО ВРЕМЯ ЕЗДИТЬ НЕТ СМЫСЛА. ХОРОШО ЧТО МЫ БОЛЬШОЙ КОМПАНИЕЙ ЛЕТАЛИ-8 ЧЕЛОВЕК. А ТАК БЫ БЫЛО ОТВРАТИТЕЛЬНО. ОТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ И ВИДИМО ДАЮТ ПУТЕВКИ ПЕНСИОНЕРАМ-ПРИВОЗИЛИ АВТОБУСАМИ ТУРЕЦКИХ ПЕНСИОНЕРОВ-КАК В ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ. В ДЕНЬ ОТЪЕЗДА ЗАСЕЛИЛИ 400 ТУРЕЦКИХ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ НА КОНФЕРЕНЦИЮ.из спиртного были виски джин пиво и все…
Отдыхали в Grand Haber с 06.06.2011. по 14.06.2011.Очень понравилось! кормили очень хорошо. Еда очень разнообразная и вкусная. Кроме основного ресторана можно посетить ресторан в Лебедином парке(записываться в ресторан надо за сутки. На территории отеля есть 5 баров:бар около аквапарка, бар на пляже ,бар около главного ресторана и бар на первом этаже отеля.
В номере: фен, туалетные принадлежности минибар (бесплатно), сейф, кровать ,кресло, телевизор с русскими каналами, стационарный телефон. На балконе пластиковая мебель .Убираются и меняют минибар ежедневно(в минибаре:2 сока,2 бутылки газированной воды и 2 негазированной.)
Пляж- идти на пляж нужно через лебединый парк. В этом парке проживают кролики, павлины, утки, гуси и конечно 2 очаровательных лебедя. Так же там есть пруд с рыбками около которого очень приятно посидеть вечером. Пляж очень хороший и большой. Даже в начале июня море было 26 градусов ,но если море будет прохладным в отеле есть аквапарк с 9 горками. Ещё есть детский бассейн с маленькими горками.
SPA-центр-в отеле есть очень хороший SPA со множеством услуг такие как: пенный масаж, тайский массаж ,сауна, турецкая баня и т.д.Есть бесплатный тренажерный зал(который находится рядом со SPA-центром).
Отель находится рядом с городом Кемер где много сувенирных лавочек и рынков. Ещё мы ездили в Анталию этот город не чем нас не удивил .Маленькие магазинчики -не чего особенного .Пока доехали все измучались(ехать 1час 30минут)
Анимация была весёлая и вся на русском языке потому что русских в отеле большинство. Иногда устраивают вечера живой музыки у главного ресторана .Правда не повезло обладателем тех номеров окна которых выходят на анимационную площадку.
А в целом отель хороший и нам очень понравился. Советую всем ехать туда.
Для Турции отель не плохой. Расположение весьма удачное, до центра, магазинов, рынка 10 мин пешочком. Территория не большая, все очень компактно, хотя все есть: несколько баров, бассейны, аквапарк, амфитеатр, дискотека. Кормили хорошо, причем, когда оказались в местной больнице (ребенку зуб молочный вырывали) медики отель хвалили, ни одного случая с отравлением, кстати, например, из «Катамарана» ежедневно привозили с болями в животе. Персонал приветливый, претензий нет. Контингент 45% русские, 45% турки, 10% все остальные. Ребенок был в восторге. Общее впечатление хорошее, отдых, скорее для семейных пар с детьми.
Отель очень понравился, красивое место, галечный пляж, парк с павлинами, минут 10 пешком до города. Правда недалеко от отеля 2 дискотеки, которые не давали спать с 24.00 до 6.00. Классный SPA-салон, с турецкой и финской банями.
Если бы не нервотрепка с принимающей фирмой, кстати немецкой, которой не заплатила наша фирма "World trаveller", был бы лучший отдых в моей жизни.